Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 933-03-43
Адрес:
Москва, Сущевский вал, д.65 корп. 1
Сайт: vbrr.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Olegen о компании Всероссийский банк развития регионов

Olegen
22:55 13.05.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Сразу к делу. Пытался повторить операцию (перевод валюты через ДБО), отзыв о которой уже есть ниже (тот перевод в итоге, через неделю! таки ушел). Прошло полгода, ничего не изменилось, стало даже хуже. Опять про комиссию никто внятно не сказал - как она снимается, ведь указана в рублях, а счет валютный.
Мой новый валютный перевод опять не проводят, прислав ответ в ДБО (это просто "ход конем", видимо считают, что кто сидит и мониторит почту в ДБО, звонить клиентам видимо они не умеют) - "необходимо предоставить документ, на основании которого производится платеж".
Звонить на гор линию - смерти подобно, фраза ДБО, валютный перевод вводят в ступор всех, кто отвечает на том конце. Стандартная практика - перекидывать по 5 раз и сбрасывать на последнем номере. В половине случаев никто просто не берет трубку. В итоге звонок занимает до часа моего рабочего времени, а все мои коллеги в курсе всех моих фин операций, так как я по 5 раз объясняю ситуацию сотрудникам это распрекрасного банка.
Я надеюсь, что это последняя моя операция в том месте. Также сталкивался с ними по работе с юр лицами. Так там просто мрак, при переписке спасают только прикрепленные ответы с фамилиями других сотрудников, иначе они делают из Вас дурака и отказываются от своих слов.
Похожие компании