Автоколонна №1377

Рейтинг компании:
Другие названия:
МАП №11 г. Балашиха
Телефоны:
+7 (495) 521-59-79
Сайт: mostransavto.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки
Адрес:
Московская область, Балашиха г., Западная улица, 7
Написать отзыв про Автоколонна №1377
 
Отзывы клиентов о компании Автоколонна №1377(1835)
Сортировать:
Никита
Город: Балашиха
16:59 05.07.2015
Отрицательное впечатление
Почему автобус 29 ездит, а расписание на остановках от Жел-дор до дер. Торбеево не висит! Хотя он туда ездит в Торбеево!
Никита
Город: Балашиха
16:51 05.07.2015
Отрицательное впечатление
Почему не могут повесить расписание на остановке Автошкола в Павлино?
Никита
Город: Балашиха
16:46 05.07.2015
Отрицательное впечатление
Когда повесят расписание? Прошу вас повесить расписание на остановке Автошкола (Павлино). Уже неделя как расписание бесследно исчезло!
Екатерина
Город: Ейск
14:53 03.07.2015
Отрицательное впечатление
Елена
Город: Ногинск
10:06 02.07.2015
Отрицательное впечатление
Что творится с расписанием 34 автобуса??? 1 июля не вышел в рейс 8.05, 8.15. Это 2 рейса подряд! А люди на работу едут и на электричку в Монино из-за вас опаздывают!
Такая же история творится и 2 июля! Безобразие!
Наталья
Город: Химки
22:44 29.06.2015
Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность всем водителям работающим на маршруте 44 Сходня - Круглое озеро. На данном маршруте езжу второй месяц. До работы приходится ехать 30 мин. В автобусе всегда чисто. В жаркую погоду работает кондиционер, радио. Скучать не приходится. Водители очень дружелюбные, приветливые. Автобус всегда вовремя приходит. Хочу пожелать всем водителям данного маршрута Удачи Вам в Вашей работе. С уважением Некрасова Н. Так же хотелось бы знать Ф. И. О. водителей данного маршрута.
Людмила Александровна
Город: Балашиха
19:40 27.06.2015
Отрицательное впечатление
23 июня 2015 села в автобус в г. Железнодорожный, маршрут № 33 (принадлежащий, судя по информационным листам в салоне автобуса, автоколонне 1377 ГУП МО "Мострансавто"). Я и еще одна пассажирка попросили кондуктора автобуса подсказать, когда будет остановка "Саввино". В ответ кондуктором Васильевой Любовью было предложено смотреть, когда увидим вывеску, "Саввино". На просьбу уточнить, через сколько это остановок или подсказать когда выйти, услышали ответ Васильевой хамским тоном, что в ее обязанности это не входит. Подобный ответ удивил и возмутил всех пассажиров автобуса. В ответ на возмущение Васильева продолжила злобно хамить пассажирам. Следует заметить, что водитель автобуса остановки не объявлял. Таким как Л. Васильева, противопоказана работа с людьми.
Ирина
Город: Орехово-Зуево
12:13 26.06.2015
Отрицательное впечатление
Водители Маршруток с номером 43 не останавливают на остановке стоящим и голосующим им руками около столовой, недалеко от магазина Космос в сторону нового Снопка? Спросите почему? Прекрасно видят, что к дверям подходят люди и перед их носом проезжают мимо, это как понимать?
Ольга
Город: Ейск
22:43 25.06.2015
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Крайне возмущена работой городского автотранспорта маршрута 62. Чтоб выехать из поселка Спартак, это большая проблема, и также добраться до него. У вас большие интервалы, особенно в час пик. С 14-00 до 17-00 автобусы не ходят. На остановках очень часто приходиться стоять по 40 мин. Решите, пожалуйста, это проблему, нам необходим в наш поселок транспорт с небольшим интервалом времени, и чаще чтоб ездили. И по поводу проезда хотела бы тоже уточнить, почему водители всегда берут разную сумму?у вас стоит проезд 40 р. это до Быково, допустим я всегда доезжаю до Верии, и почему с меня так же берут за проезд? В автобусе обязательно надо сделать распечатку, сколько стоит проезд от пункта назначения до прибытия.
Нина Сергеевна
Город: Ивантеевка
00:03 25.06.2015
Отрицательное впечатление
Хочу обратится к руководству автоколонны, чтобы навели порядок на 321 маршруте. Я уже звонила диспетчеру с жалобами, но они видно никак не отозвались на мою просьбу. Я вечером не могу попасть на последний рейс 321 автобуса, так как он должен ехать в 22.30 от Биокомбината. Я подхожу на остановку в 22.20, а автобус уже ушёл. Почему разрешают водителям шпарить с таким нагоном, тем более последний рейс. Они ни в коем случае не должны уехать даже на 3 минуты, уж не говоря больше. А как людям добираться до дома, никому не интересно! Сегодня, 24 июня, 20 и 21 июня, он вообще ушёл в 22.15. Примите, пожалуйста, меры! У всех дома семьи и всем хочется спать. Но работа, есть работа.
Ирина
Город: Орск
16:27 24.06.2015
Положительное впечатление
4 июня опаздывала на автобус № 476 в Крюково. Водитель, увидев, что я подбегаю, подождал некоторое время, так как я человек грузный и не могу быстро двигаться. Узнала фамилию водителя: Лемкин. Просьба выразить благодарность.
Владимир
Город: Химки
16:09 24.06.2015
Отрицательное впечатление
Королев Ваалерий Юрьевич
Город: Химки
22:45 21.06.2015
Отрицательное впечатление
21.06.15 в 14.05 был на остановке "Химкинская больница" автобуса №5. Расписание в павильоне остановки уже несколько месяцев ОТСУТСТВУЕТ. Это позволяет ходить автобусам, как угодно.
С 14.05 я ждал автобус до 14.50, который в 15.00 был на остановке "Библиотечная", хотя в расписании такого времени прибытия автобуса нет. По расписанию он должен быть в 15.10. Отсюда следует, что никакого расписания в Химках для автобусов нет, что директор- руководитель Общественной Палаты города, призванный заботиться об общественных интересах жителей города, работает ПЛОХО. Попытка позвонить диспетчеру ни к чему не привела: дали тел. в Долгопрудный, оттуда на навигатор к Речному, который работает с 344 и 368 авт. Прошу навести порядок. Тел.: 8 (915)21468229. Адрес: Кирова, 30, кв. 15.
Писарев Игорь
Город: Ногинск
00:27 20.06.2015
Отрицательное впечатление
19.06.2015 планировали от остановки "Дом отдыха (Горбуша)" доехать до Монино на последнем автобусе (2149 по расписанию). Вышли к остановке в 21:35. Прождали до 22.00 и вынуждены были вызвать такси, чтобы не опоздать на электричку 22.25, а далее на последний аэроэкспресс до аэропорта (00.30). Грустно, что так ездит транспорт.
Сергей
Город: Химки
20:04 18.06.2015
Отрицательное впечатление
Людмила
Город: Балашиха
07:11 18.06.2015
Отрицательное впечатление
Павел
Город: Московская Область
06:55 17.06.2015
Отрицательное впечатление
Я уже один раз обращался по поводу плохой работы считывающего оборудования, установленного у водителей 25 маршрута (Биокомбинат-Щелково). Но, к сожалению мер не принято. Сегодня, 17.06.2015 следовал в 6:20 от Биокомбината до станции Бахчиванджи, автомобиль ЕН004 50rus. Карта Стрелка не прочиталась, хотя баланс на ней был положительный и достаточный для проезда. Водитель, разумеется, этот довод во внимание не принял и потребовал оплатить проезд. В этом случае возникает повторно врпрос: "Зачем внедрять оборудование, если оно не работает и почему я, оплатив стоимость карты и обеспечив её баланс должен еще возить с собой дополнительные деньги специально для таких случаев.?" Кстати, на днях истекает или уже истек срок действия ТКДД, во всех автобусах были объявления о необходимости перехода на Стрелку. Если такие случаи будут нормой, а не исключением, зачем тогда это новшество нужно?
Евгений
Город: Московская Область
16:37 15.06.2015
Отрицательное впечатление
15.06.2015 простоял на остановке ЖБК с 13.15 до 14.07 нет автолайна 25. За это время проехало 8 50 х маршруток. Когда будет порядок в автоколонне 1785?
Светлана
Город: Ейск
10:41 15.06.2015
Отрицательное впечатление
15.05.2015 купила билет в кассе по маршруту Бронницы - Раменское на 8.55, цена билета 66 рублей (остановка Детский мир) водитель маршрутки меня с грудным ребенком не посадил, сказав, что никакого отношения к кассам не имеет, идите сдавайте билет и покупайте у меня т. к. вам продали билет на автобус, ладно дождались автобуса - не сажают потому, что такой стоимости билета нет у них дешевле. Вообщем, безобразие развели с ребенком нас гоняли туда-сюда, так разберитесь кому мы деньги платим и кто нас должен везти.
Олег Васильевич
Город: Орехово-Зуево
16:36 14.06.2015
Отрицательное впечатление
14.06.2015 года, я с женой садился в Новинках на автобус №34 Новинки-Куровское через Смолево в 15 ч. 09 мин. Я инвалид 2 группы парализована левая рука и с трудом передвигаюсь с тростью. С трудом войдя в салон, я попросил уступить мне место на первом сидении. Женщина, которая посадила ребенка отдельно от себя на переднее сидение взяла ребенка и посадила его вместе с собой.
Тут понесло водителя автобуса, который стал провоцировать конфликт. Если, как он сказал, что у него ведется видеозапись в салоне, то прошу сохранить ее для дальнейшего разбирательства безобразного поведения этого водителя и наказания его. Видимо при приеме на работу с этими людьми не проводится инструктаж правил перевозки пассажиров, тем более отношению к инвалидам. Прошу руководство автопредприятия принять к данному водителю меры строгого административного воздействия. Письмо направлено так же в Мособладминистрацию на имя губернатора Московской обдасти.
Наталья
Город: Орск
09:39 11.06.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, изо дня в день наблюдаю, как водитель маршрутки №5 по имени Виталик, возмущается при оплате людьми картами за проезд, позволяя себе высказывания (дословно): "Что на автобусе не могла проехать, претесь сюда со своими картами." Конечно, деньгами лучше, когда оплачивают, часть можно и в карман положить!
Шелях Валентин
Город: Орск
09:13 11.06.2015
Отрицательное впечатление
Почему каждую неделю один или два раза обязательно не приходит автобус №4, стоящий в расписании на 6.22 к остановке Школа. На него всегда есть люди, едущие на работу на электричке в 6.40. Приходится потом ехать на маршрутке, бежать и не всегда успеваешь. Безобразие. Сегодня, кстати, автобуса №4 в 6.22 опять не было.
Житель Лосино-Петроский
Город: Московская Область
21:38 10.06.2015
Отрицательное впечатление
Почему у вас автобусы ездят как хотят 26, когда в расписание стоит 8:18, а он всегда приезжает 8:30. Потому, что каким-то макаром они одновременно приезжают в Монино 8:18, пока постоят поговорят тут и время подходит и они едут на 8:30. Я не собираюсь из за 26 автобуса опаздывать на работу. Принимайте меры, не будут ездить как положено буду писать выше, и они там будут уже разбираться. Есть расписание на 8:18 так пусть ездят как положено. А то один день вовремя приехал и все и опять все сначала пошло.
Житель Лосино-Петроский
Город: Московская Область
23:24 09.06.2015
Отрицательное впечатление
Каждый день езжу с Лосино-Петровского на Свердловку. У одного водителя 42 проезд стоит, у других вообще 46, а у одного вообще 48. Вы, как администрация, можете сделать уже одну цену на проезд, а не эти непонятные цены на 26 автобусе.
И в конце-то концов, поменяйте маршрутку 56, она старая. Можно поменять, как 46 маршрутка, будет вообще супер.
Светлана
Город: Московская Область
18:26 09.06.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня, 9 июня 2015 автобус № 321 промчался в 3 полосе мимо остановки "Хроматрон" в 12-10. Время по расписанию 11-55. Я стояла с 11-40, другого автобуса раньше не было.
Житель города Лосино-Петровский
Город: Московская Область
21:11 08.06.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемая администрация автоколонны, почему автобус 26 не ездит по своему расписанию, захочет, приедет в 8:30, захочет вообще не приедет. Из-за этого люди опаздывают на работу, когда в расписании стоит в 8:13. Люди, меняйте расписание, либо пусть ездят как положено.
Юлия
Город: Московская Область
09:41 08.06.2015
Отрицательное впечатление
9-15 утра автобус 371 в Москву. В салоне невозможно дышать, температура воздуха приближается к 30 градусам. Что-то там где-то наверху гудит, но толку никакого. Надежда на "самообдув" в движении? Это по нынешним пробкам! Почему летом на линию выпускают автобусы без кондиционера? Сколько можно издеваться над нами?
Алена
Город: Ивантеевка
18:02 05.06.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хочется обратить внимание на остановку в неположенном месте маршрутных транспортных средств и автобусов № 8 и №9 по маршруту Акулово-Мамонтовка. Посадка и высадка пассажиров производится на перекрестке. Регулярно ездим на машине с работы и на работу и сталкиваемся с такой картиной - на проезжей части (на подъеме и повороте со сплошной линией) останавливается ТС и высаживает пассажиров при этом создавая помехи едущим машинам. Народ стоит на перекрестке при повороте в переулок люди разбегаются, ругаются. Приходится ждать, пока их посадят или высадят. Безобразие.
Евгения
Город: Орск
20:59 04.06.2015
Отрицательное впечатление
Карта стрелка - это хамство маршруточников. Сегодня вечером ехала в 25 маршрутке гос. номер 884, карта стрелка не пробилась, хотя утром все прошло без проблем. Водитель в хамской форме предъявил требование по оплате наличкой, мотивируя, что у него нет времени, чтобы проверять ее (при балансе в 350 рублей и чеке о балансе 5-ти минутной давности), при этом квитанцию об оплате не дал. На просьбу назвать свою фамилию, получила такой же хамский ответ. Возникает вопрос: для чего ввели эти карты? Контролировать выручку маршруточников все равно невозможно. Они могут набрать неверные кнопки на терминале и обвинить пассажира. Жалоб они не боятся. Сколько это будет продолжаться?
Виктория
Город: Химки
15:21 04.06.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день!
Постоянно пользуюсь 469 маршруткой, очень часто по утрам в районе 8.00 полупустые маршрутки проезжают не останавливаясь остановку Мелодия в сторону Москвы, т. к. им не хочется парковаться между стоящими на остановке Мелодия автобусами, люди стоят на остановке, машут маршрутке руками, бегут к ним. В часы пик приходится ждать их по 20 мин. Прошу исправить ситуацию.
С уважением, Виктория и куча людей на остановке.
Похожие компании