Автоколонна №1377

Рейтинг компании:
Другие названия:
МАП №11 г. Балашиха
Телефоны:
+7 (495) 521-59-79
Сайт: mostransavto.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки
Адрес:
Московская область, Балашиха г., Западная улица, 7
Написать отзыв про Автоколонна №1377
 
Отзывы клиентов о компании Автоколонна №1377(1835)
Сортировать:
Анастасия Владимировна
Город: Московская Область
07:02 18.02.2015
Отрицательное впечатление
Доброе утро! Хотя доброе, наверное, не у всех! Уважаемые руководители, прошу Вас обратить свое внимание на то, как у Вас ездит утренний маршрут 44. Водители, либо придерживайтесь расписания, указанного на остановках, либо меняйте расписание. Ждать по 30 минут по утрам в такой мороз, удовольствие ниже среднего!
Оксана
Город: Калининград
13:06 17.02.2015
Отрицательное впечатление
17 февраля 2015 г в автобусе 28 был продан билет за 15 февраля остановка входа - магазин "Эльдорадо" время 8-8:10. На квитанции указан терминал т006425, серия 0005401919, номер 54E1081021C07Ff3683D16, дата и время проезда 15.02.2015 20 ч 58 мин рейс 11, служебная карта 9643105003300085269.
Виталий Анатольевич и все жители поселка Челюсканс
Город: Ивантеевка
03:27 17.02.2015
Отрицательное впечатление
Всегда очень мало мест и, когда люди заходят, он всегда открывает одну дверь около шофера и на выход тоже открывает ту же дверь. Можно нам запомнить автобус на более нормальный, типа, как скания или лиаз низкополый? А то у нас ездят на нем одни пенсионеры им очень сложно забираться на такие автобусы, которые вы сейчас нам поставляете. Мы будет вам очень благодарны, если вы сделайте, что-нибудь на нашу просьбу.
Юрий
Город: Химки
19:44 15.02.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хотим пожаловаться на несвоевременную подачу автобуса маршрута 30 Химки-Подрезково. Видимо водители сами регулируют свое время работы. У них уже вошло в систему не отправлять автобус по времени, а пропускать через один маршрут. По факту 15.02.2015 автобус по расписанию 19-05 не был отправлен, хотя на стоянке автобусов привокзальной площади он стоял, видимо решили, если мало народа-то и ехать не стоит. Просим принять меры и наладить маршрут. В противном случае будем вынуждены обратиться в другие инстанции и на госпортал Москвы и области.
Татьяна
Город: Химки
12:51 13.02.2015
Отрицательное впечатление
Совершенно безобразное отношение к людям, проживающим в мкр. Планерная и Сходне. Расписание 22, 370 и 482 автобусов составлено так, что они все время ходят по два-три подряд, а потом час-полтора нет никакого. Какая разница на каком автобусе ехать от мкр-на? Например, утром: 7-50 (370), 8-01 (22), 8-09 (482). Такой же график и обратно, какой приходит первым там полно, а остальные идут следом почти пустыми. О каком пользовании "стрелкой" может идти речь, если основной вид транспорта - "Автолайн" и за наличные деньги, т. к. на автобусы все уже махнули рукой. На все наши обращения ни разу не получили внятного ответа, почему так организовано движение. Создается впечатление, что это просто кому-то выгодно, чтобы альтернативы "Автолайнам" не было.
Спиридон
Город: Химки
23:33 12.02.2015
Отрицательное впечатление
12.02.15 г. в 8.00 ехал на работу по маршруту 21 Лобня -ш1. Почему нет кондуктора?Посадка высадка пассажиров осуществлялась через переднюю дверь. Время в пути увеличилось. Водитель принимает деньги за проезд, билеты не выдаёт, постоянно отвлекается от безопасного управления автобусом (не маленьким-Скания). Понятно, что в стране кризис, нужно минимизировать издержки, но поверьте, автобус без кондуктора - это неправильно.
Станислав
Город: Орск
09:12 12.02.2015
Отрицательное впечатление
Сколько это будет продолжаться? На протяжении достаточно продолжительного времени маршрут 390 не выходит на рейсы. Время разное. Следствие этому - опоздание на работу (учёбу)! Сколько ещё это будет продолжаться? Прошу принять меры.
Новикова З.А.
Город: Химки
17:54 11.02.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемые Руководители а/к!
Очень хорошо, что Вы увеличили количество рейсов, но промежутки почти в 2 часа остались.
Не так много людей едет до Павшино и, наверное, можно сделать больше рейсов Сабурово - метро Митино.
И особый разговор о ваших диспетчерах - дозвониться просто невозможно. Или занято по 40-50 минут или вообще не берут трубку ( например, сегодня в 9-28 и в 16-00 - просто не брали трубку).
Приведите в порядок Вашу диспетчерскую службу.
Саша
Город: Орск
10:41 11.02.2015
Отрицательное впечатление
Очень часто отменяют автобусы маршрута 34. Если нет водителей или не хватает автобусов, то измените расписание. Почему люди по два часа ждут автобус? Владимир Владимирович проблему с электропоездами решил быстро, проблему с автобусами НУЖНО решить своими силами.
Татьяна
Город: Ногинск
12:45 10.02.2015
Положительное впечатление
Всем доброго дня! Хочется выразить свою благодарность водителю автобуса (к сожалению (!) не знаю его имени), который вышел в рейс по маршруту № 26 9 февраля в 17:00 ч. с автовокзала г. Ногинска.
Простите, никого не хочу обидеть, но не отметить именно этого водителя не могу. Поскольку помимо его профессионального, аккуратного и летящего вождения, всегда очень приятно удивляет и радует его доброта, приветливость, улыбчивость и добродушность, что, честно сказать, сейчас редко встретишь! Так, что еще раз СПАСИБО ему огромное!
P.S. Еще было бы здорово узнать, как зовут этого прекрасного человека))
Маргарита
Город: Московская Область
15:40 08.02.2015
Отрицательное впечатление
В начале февраля ехала по маршруту 361 из Фрязино до Нового моста. Водитель озвучил стоимость проезда 32 рубля. Т. к. раньше стоимость проезда по Фрязино и до Щелково была одинаковая я просила уточнить водителя почему сейчас она разная и действительно ли стоимость до Щелково стала дороже, на что он стал кричать, чтобы я выходила из автобуса. Видимо, подтвердить свои слова он не мог, т. к. у него висели новые тарифы не заверенные печатью, где можно указать любую стоимость и не плохо заработать. К тому же, сколько езжу по этому маршруту, редко кокой водитель дает билет за проезд. Интересно в каком направлении уходят эти суммы, явно не в бюджет района и почему руководство автоколонны откровенно закрывает на это глаза? Ругаем государство за то, что нас обманываю, но сами готовы обманывать друг друга при первой же возможности. Может быть, нужно начать с себя? И быть активнее, не закрывать глаза на откровенное мошенничество.
Валерий
Город: Химки
11:17 08.02.2015
Отрицательное впечатление
Большой интервал № 443 вечером после 20.30, бывает до 45 минут зимой. Это как-то не очень приятно.
Ольга
Город: Химки
13:28 07.02.2015
Отрицательное впечатление
Время 17:36, 04.02.2015, водитель автобуса АТ 728 50 направляется в сторону Новосходненского шоссе. На кругу, в районе Ашан-мост Октябрьской жд, подрезает водителя, стремясь любой ценой прижаться к обочине. Спрашивается за чем? Через мгновение становится ясно, чтобы посадить пассажира. Почему он нарушает правила посадки пассажиров, создавая напряженную ситуацию на дороге. Правила ПДД написаны, видимо, не для него.
Елена
Город: Орск
09:06 07.02.2015
Отрицательное впечатление
Не знаю, будет ли толк от этой жалобы, пишу не впервые, мы привыкли, что пробки и т. д. И рейсы обычно приходят с запозданием - это понятно. Но 09 февраля мой ребенок пришел на остановку "Школьная" в ЦМИСЕ маршрута 31 как положено в 13.31, так как рейс по расписанию должен быть в 13.36, НО АВТОБУС прошел раньше! На конечной остановке в Ожогино я подошла к водителю и обратила его внимание на это. На что он сказал, что у них нет расписания для каждой остановки. Но ведь на остановках висят желтые таблички с расписанием и люди ориентируются на них! Во общем, как всегда водители не приделах. ( ( ( ( (
Эдуард
Город: Балашиха
20:32 06.02.2015
Отрицательное впечатление
Хотел бы выразить огромное недовольство к водителям маршруток №110, в утреннее время большинство водителей нарушают свой маршрут (едут не по ул. Сталеваров, а с Горьковского шоссе сворачивают на Свободный проспект, не предупреждая и не спрашивая пассажиров, оправдываясь, что на Сталеваров пробка, как-будто на Свободном проспекте свободное движение. Я несколько раз попадал, что пассажиры говорят водителям, что им нужно на Сталеваров, те игнорируют и едут по Свободному да еще и грубят. Хотелось бы, чтобы руководство АК ознакомила водителей с их маршрутом и с правилами поведения с пассажирами, а в случаи нарушения штрафовала на первый раз, а если повторяется, то вплоть до увольнения.
Валентина
Город: Балашиха
10:52 05.02.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня, 05.02.2015, в 8:58 утра на остановке "ул. Терешковой" я по ошибке села в автобус №337 вместо автобуса №110. И поняла это только оплачивая проезд, когда кондуктор с 50-ти рублей дала мне сдачи 2 рубля, а не 6. Осознав, что села на другой автобус, я тут же попросила кондуктора вернуть деньги, сказав, что сойду, т. к. это неверный номер. Кондуктор отказалась возвращать деньги, сославшись на то, что уже выдала мне билет до Москвы и сделать ничего не может. На мои дальнейшие просьбы не реагировала. Я крайне возмущена такой ситуацией! Каждый может ошибиться. Даже в маршрутках водители отдают деньги, если человек сел не на тот номер. Что за хамское поведение обсуживающего персонала? Служебная карта: 9643105003300062938.
Ирина
Город: Орск
22:25 04.02.2015
Отрицательное впечатление
Два дня подряд в автобусе №476 (от ст. Крюково до Менделеево, Льялово) 03.02.15 15.04 и 04.02,15 14.02 водитель курит (фамилию и № выхода автобуса назвать отказался, водитель один и тот же). Замечания игнорирует. Прошу принять меры и объяснить водителям автобусов и маршрутных такси, что в общественном транспорте курить запрещается.
Елена
Город: Московская Область
16:11 04.02.2015
Положительное впечатление
Добрый день! 31.01.2015 обратился к кассиру на остановке Биокомбината для приобретения проездного билета на маршрут 321, на, что кассир мне заявила, что нынешние проездные уже не действуют и нужно приобрести новый проездной на 45 поездок стоимостью 3400 р. либо 65 поездок стоимостью 4600 р. Проезд увеличился максимум на 2 рубля, по какой причине проездной подорожал с 2500 р. до 3400 р. Проездной покупать абсолютно невыгодно - и логики абсолютно не понять! Обратились в автоколонну никто ничего вразумительного ответить по данному поводу не может. Просьба разъяснить ситуацию. Спасибо.
Александр
Город: Балашиха
15:00 04.02.2015
Отрицательное впечатление
Беспредел Мострансавто на маршруте 17 Реутов-Новогиреево.
Безобразная работа и отношение к водителям московского транспорта. Водители 17 маршрута устраивают беспредел и неуважение по отношению к работе автобусов и троллейбусов Мосгортранса, а именно: у метро Новогиреево подолгу простаивают на остановке, не давая подъехать к своим остановкам московским автобусам маршрута 662 и троллейбусам.
Надежда
Город: Видное
13:37 04.02.2015
Отрицательное впечатление
Попала несколько раз в автобус №367, где водитель сам обилечивает пассажиров при входе. Народу набралось довольно много. В проходе тесно, да еще зимой. И вдруг перед остановкой "Молоково" он в микрофон объявляет, что выход тоже через переднюю дверь, середину он открывать не будет. Представляете, что пришлось пережить людям и тем кто выходил, и тем, кто стоял в проходе. Люди ругаются, а у него ответ один "выходите, как хотите". Очень хочется, чтобы средняя дверь этого автобуса тоже функционировала.
Пассажир
Город: Ейск
10:07 04.02.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня утром, 04.02.15, в маршрутке №4 (номер ВС269 50RUS), на двойном сиденье за водителем сидел какой-то усатый лысоватый "товарищ". Сам он развалился на полтора сиденья, а оставшееся место занимала его кепка. В руках у него были клочки бумаги, на которые он записывал количество входящих пассажиров. Несмотря на то, что маршрутка была забита битком, даже войти трудно, он так и полусидел-полулежал, занимая два места и игнорируя вопросы о том, занято ли оставшееся место рядом с ним.
Екатерина
Город: Химки
08:56 04.02.2015
Отрицательное впечатление
Даты особо не вижу смысла перечислять, так как 443 автобус довольно часто нарушает ПДД и выкидывает крайне любопытные вещи. Постоянное несовпадение с расписанием: интервалы не соблюдаются совершенно. Автобус может прийти через 25 минут утром в час пик. Кондукторы часто хамят. Два дня назад (2 февраля), когда я ехала домой от Речного, автобус неожиданно свернул на МКАД недалеко от Капитолия. Немного поколесив по МКАДУ, он развернулся, выехал обратно на Ленинградку и поехал в обратную сторону. Потом, правда, минут через пять он вернулся на свой обычный маршрут. Но всё же, что это было?! Еще очень радует отсутствие номеров на автобусах сзади и, если это "гармошка", то сбоку. Если темно, то довольно трудно понять, что за автобус едет (особенно неразличимы 383 и 443). Не прошу устанавливать электронные табло (это розовые несбыточные мечты), но хоть картонные таблички можно было бы поставить!
Карина
Город: Балашиха
19:23 03.02.2015
Положительное впечатление
Очень скучаю по водителю Л. Д. Фирсову (маршрут 110 снт. Поляна - м. Новогиреево.) Возвращайтесь скорее! Вы великолепный, добросовестный водитель, ездить с Вами очень комфортно и безопасно! Благодарю Вас за это!:) )
Александр Сергеевич Баранов
Город: Ногинск
21:45 02.02.2015
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Сегодня, 02 февраля 2015 года, ехал на маршрутке "МОСТРАНСАВТО" г. н. ВР 961 50 rus. Примерно в 19:40-19:50 Маршрут № 34. Сел на остановке "НОВИНКИ", ехал до остановки "КАРЬЕР" (посёлок Обухово Ногинского района). Я сел в автолайн, дал водителю 100 рублей и сказал 28 рублей. Он спросил куда едете, я ответил до остановки "КАРЬЕР" (Посёлок Обухово Ногинского района). Он дал сдачу, а так как автолайн был полный пассажиров, я не смог подсчитать сразу сдачу. Когда вышел на остановке "КАРЬЕР" (Посёлок Обухово Ногинского района) и подсчитал сдачу, оказалось 64 рубля. 100-64=36. Получается, водитель с меня взял не как положено 28 рублей, а 36 рублей. И это уже не первый случай с этим водителем. Примите, ПОЖАЛУЙСТА, меры. С Уважением Александр.
Елена
Город: Ейск
15:05 02.02.2015
Отрицательное впечатление
01.02.2015 г. рейсовый автобус № 28 вместо 19.30 отправился из Константиново в 19.20 (это последний (!) автобус). В итоге 5 человек, пришедшие к 19.30, на него не успели (я пришла в 19.22 и видела, как автобус проехал мимо).
Это не первый случай, когда последний автобус уезжает раньше и людям приходится добираться на такси, поскольку альтернативы уехать из Константиново вечером больше нет.
Что ж теперь, за 30 минут приходить, что ли? Никакого уважения к пассажирам.
Надежда
Город: Ивантеевка
20:35 01.02.2015
Отрицательное впечатление
Достаточно часто на различных маршрутах замечал жалобы пассажиров на то, что их проездные карты не срабатывают. Бывает всякое. Но никогда не думал, что попаду в такую ситуацию сам.
27 января, примерно 15:10, продлевал проездной билет по маршруту № 49. Цена проезда учащегося - 1120 руб.
Кассирша, возможно новенькая, при своей скорости, набрав огромную очередь и запутавшись в прейскурантах, потребовала старый чек "чтобы правильно набрать код маршрута", потребовала оплатить 1367 руб. На возмущения о том, что цена не может подняться аж на 267 рублей и просьбу перепроверить ответила: "Не нравится? Я не буду Вам пробивать. Не задерживайте очередь. Кто там следующий?". И фактически, бросив проездную карточку, попросила следующего подойти к кассе.
При этом, спустя 15 минут, мой брат, пробивая карту по тому же маршруту № 49, без каких либо проблем продлил карту на положенную сумму в 1120 руб.
Из этого вопрос: откуда берутся такие сотрудники?
Владимир
Город: Ногинск
19:33 01.02.2015
Отрицательное впечатление
Я работаю в Москве до 21 часа, и возвращался рейсами 21-40 или 22-10. Теперь приходится платить маршрутчикам, и то, они едут до вокзала, а я живу на улице Текстилей. Последний городской маршрут уходит от вокзала в 22-55 и не всегда на него можно успеть. Приходится идти пешком. Почему сняли маршруты??? Автобус всегда уходил из Москвы полный и половина пассажиров ехала до поселка Октября. Как так наплевательски можно относиться к жителям???
Яшин Игорь Николаевич
Город: Балашиха
17:43 31.01.2015
Отрицательное впечатление
С 31.01 2015 г. автоколонна 1377 ввела двойную оплату проезда по маршруту г. Балашиха - д. Торбеево. Если раньше это был один маршрут, то теперь два, 1-й д. Торбеево - ст. Железнодорожный, 2-й ст. Железнодорожный - автоколонна 1377 г. Балашиха. Почему один и тот же автобус 29 (АР 025 50) - второй рейс и кассовый аппарат (СЛУЖ. КАРТА 9643105003300019201) используется на двух, по Вашему мнению маршрутах. Если Ваше нововведение законно, то значит надо ожидать изменений и по другим маршрутам - 336, 337, 338, 385, 20, 28 и др., т. к. 29-й маршрут между городами и имеет две оплаты, так и остальные должны иметь две, а то и три оплаты (г. Балашиха -область - г. Москва, а в 338-м маршруте должна прибавиться четвёртая оплата - г. Железнодорожный).
Елена
Город: Ейск
09:42 31.01.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Мы с сыном уже ТРЕТИЙ раз садимся в 424 маршрутку 8-05 ул. Дергаевская (от ст Раменское) и выскакиваем, как ошпаренные. Сегодня не сели. Дверь открылась и такой запах дыма в нос! У вас выхлопная труба в салон выходит??! И люди же едут! И с детьми! Кошмар! Срочно примите меры!
Ирина
Город: Ейск
15:11 30.01.2015
Отрицательное впечатление
Зашла в автобус № 36, отправление от остановки "Альфа" в 14.10. Даю деньги, он спрашивает сколько там, а посмотреть как будто трудно. Ну это ладно, говорю дайте сдачу, а он хамит, типа чего всем говорить. Проезд подорожал, где тогда таблица ваших подорожаний в автобусе? Ее нет! Ладно нахамил, стояла, пока все пройдут, а он уже поехал. После того как остановился автобус, хотела выйти спереди. Замечу, на каждой остановке кто-то выходил спереди, так меня не выпустил. Стояла мин. 5, ждала пока вся толпа выйдет (мог бы выпустить, на остановке никого не было). Короче, позор водителю.
Похожие компании