Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическое агентство
Телефоны:
+7 (495) 725-10-01
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 78
Сайт: 1001tur.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Елена о компании 1001 Тур

Елена
10:34 13.03.2017
Город: Химки
Отрицательное впечатление
Только, что вернулись с мужем из Чехии. Тур брали у Лисиной Оли. Человек она может быть и хороший, но подстава с отелем смазала впечатление от великолепного города Праги. Начнем с того, что брали тур уже в последний момент, отпуск у мужа подходил к концу, а запланированная ранее поездка сорвалась, плюс шенгена не было, надо было срочно делать. Это я пишу для того, чтоб приблизительно описать наше полуаффектное состояние.)) Конечно, попросили посчитать самый недорогой тур на недельку, в трешке (3 звезды). Ольга предложила со словами "недорогой отель, у нас многие берут" Libuse 3. Показала нам фото фасада отеля. И все! Ни фото номеров внутри, ни альтернативы других аналогичных отелей (пусть и немного подороже). При этом была вежлива и убедительна. Мы доверились. Не пойму, почему она решила от нас быстрей отвязаться. Мы не производим впечатление молодых мало бюджетных студентов. Конечно всем хочется подешевле, но всегда можно изыскать небольшие резервы. Когда у меня появилось свободное время через пару дней и я прочитала отзывы об отеле - я была в шоке! Лисина их либо не читала сама, либо намеренно промолчала. Естественно замену на другой отель (тоже скромный, но комфортный дороже всего на 5 тыс. Амиго С. уже не подтвердил). Все ужасные негативные отзывы об отеле полностью подтвердились на месте! (неделя ада!).
Кстати Амиго С. Так как визу нам пришлось делать в спешном порядке, об удобном времени для нас для посещения визового центра Чехии говорить не приходилось. Менеджер Амиго С уведомила нас, что мы можем прийти в рабочий день (я еще была не в отпуске, что для меня было трудно достижимо). Сказали, что можно приехать в любое время с 12 до 16 и займет это 5 минут. Рискуя нарваться на выговор с последствиями на работе, я отпросилась и приехала в визовый центр в 12.30. (от работы мне час дороги туда и час обратно). И, что же? Курьер из Амиго С опоздал, наши документы еще не обработали! Сколько ждать? Минут 30! Звонки менеджерам Амиго С ничего не дали. Они даже не позвонили курьеру, чтоб он отдал наши документы вначале. Лисина тоже никак на ситуацию повлиять не могла. В итоге вместо 5 минут я потратила 40 и кучу нервов. Извинений со стороны Амиго С (хотя бы в виде озвученной мной заменой отеля) не последовало. Лисина видимо тоже отстоять наши интересы не смогла, либо не захотела.
Короче, худшей поездки в моей жизни не припомнить. И это посте того, как осенью мы прекрасно съездили во Вьетнам с 1001 ТУР и менеджером Еленой (не помню точно фамилию, да простит она меня, кажется Беляниной или похожей). К сожалению, когда нам приспичило обратиться в этот раз в офис в Ашане Химки, Елены не было. Может поэтому мы так доверились Лисиной, что думали обо всех менеджерах хорошо.
Похожие компании