Рейтинг компании:
Другие названия:
Анекс тур
Телефоны:
+7 (499) 654-04-04
Адрес:
Москва, Ленинградский проспект, 80/66
Сайт: anextour.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Татьяна о компании Anex Tour

Татьяна
12:27 23.10.2017
Город: Томск
Отрицательное впечатление
Читаю отзывы и диву даюсь, толи мы с каким то другим "анексом" ездили, то-ли отрицательные отзывы не публикуются для общего пользования... но я все равно напишу, может руководство прочтет и примет какие то меры.
и так с самого начала - встреча, претензий нет, встретили, распределили по автобусам, повезли в Начанг.
по дороге сопровождающий гит, (по моему Лера), в общем то рассказала немного о стране, о валюте и как переходить дорогу, на этом все. Ее самая популярная фраза была "вам расскажет отэльный гид"
а еще она нам впарила симки по 6 баксов, признаюсь - я повелась и купила, хотя знаю, что у туроператоров ничего покупать нельзя особенно когда они говорят "это только у нас". потом в городе видела БЕСПЛАТНЫЕ симки, там же помогают и подключить и активизировать, потому что мы свою активизировать не смогли.
НЕ ПОКУПАЙТЕ симки у туроператора.
еще Лера сказала, что на встречу с отельным гидом надо приходить обязательно ВСЕМ взять с собой обратные билеты и страховки для оформления миграционной карты, которая в Вьетнаме не оформляется, если ты приезжаешь на срок менее 15 дней.
Потом я поняла, это как с пылесосами «Кирби», нужно присутствие всей семьи чтобы сразу с ходу всем запарить мозги.
отельный гид АНАСТАСИЯ (отель Dubai) не только не взглянул на наши билеты и страховки, а почти сразу начала нам втюхивать экскурсии.
в общем то к этому мы были морально готовы, летали не раз уже с разными тур фирмами, но с ТАКИМ столкнулись впервые
Скажу что мы отдыхали втроем. Три женщины всем за 40, вес у нас у всех за.... 80 кг. это я к тому , что АНАСТАСИЯ сразу начала нам рассказывать про тусовки, пенные вечеринки, почему-то сказала, что Далат нам "ЕЩЕ РАНО" (мы так и не поняли что она имела в виду), наверное именно по нам было видно что мы приехали ТУСИТЬ, может руководству стоит задуматься о каком то элементарном курсе психологии для своих гидов.
никаких "раздавашек" никакой информации о экскурсии в письменном виде, вот все на слух и решить нужно ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС куда мы поедем.
когда мы возмутились, что ну вот так сразу не можем определиться, нужно и по дням и по деньгам решить, Анастасия заявила, что мол мы не квартиру в Санкт - Петербурге покупаем и что такое 100 Долларов за экскурсию, что мы так озаботились.
Хорошо же живут отельные гиды анекса, что для них 100 доллоров это «ниочем»
ну, вот для меня 100 долларов не маленькая сумма, тем более мы сидим в заштатной "троечке" а не фешенебельной 5+ ( все таки курс психологии нужен)
принесла нам чью то чужую "раздавашку" с ценами и с картой показала что типа у них цены такие же, но повторюсь, что описание экскурсий не особо то было представлено
и сразу хочу сказать, что в Далат экскурсия от Анекса более урезанная чем от "другой русской фирмы" не буду упоминать ее название чтобы не обвинили в рекламе. Это достоверная информация от русских туристов.
Так вот, на этой раздавашке она нам ручкой почиркала показала где какие магазины, но когда она поняла что мы не собираемся выкладывать прямо сейчас деньги и покупать их "эксклюзивные туры" с тусовкой и морем пива, она просто нас... послала, ВЕЖЛИВО, но все таки,
и даже эту карту сгребла и нам не отдала, не достойны мы ни ее внимания ни даже чужой бумажки.
вот так вот.
мы все это проглотили, отдохнули хорошо, съездили туда, куда хотели, а не туда куда нам навяливали. И я бы может даже и отзыв писать не стала, если бы не одно НО
при вылете из Вьетнами ограничение по весу 20 кг (это указано в билете) и + 5 кг ручная кладь (тоже в билете) НО оказывается можно еще + 5 кг фруктов в корзине вывести, они не будут считаться перевесом, как и зимняя одежда.
Про зимнюю одежду мы знали из других поездок, но вот про фрукты…. Это было последней каплей. Потому что проинформировала нас об этом сопровождающий гид уже по пути в аэропорт. Замечательная девушка Лена, сказала что наш перевес не будет учитываться, так как в чемоданах лежат фрукты, НО мы могли бы купить 10 кг фруктов на двоих и побаловать своих близких вместо двух несчастных манго, что мы положили в чемодан.
конечно Анастасии было не до этой информации. Ну что такое 10 кг фруктов по сравнению с тусой и пенной вечеринкой, нам же всего по 40 лет и у нас нет ни детей ни родни, которых хочется угостить чем то экзотическим.
Так что если бы не «высокая квалификация» отельного гида АНАСТАСИИ, возможно и впечатление от АНЕКСА было бы другое.
Увы но именно гиды работающие непосредственно с туристами «делают» лицо фирмы.
Оценка «крайне не удовлетворительная» был бы выбор никогда бы больше с анексом не полетела отдыхать
Похожие компании