Рейтинг компании:
Другие названия:
Анекс тур
Телефоны:
+7 (499) 654-04-04
Адрес:
Москва, Ленинградский проспект, 80/66
Сайт: anextour.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Катерина о компании Anex Tour

Катерина
16:49 22.08.2018
Город: Москва
Положительное впечатление
Добрый день! Решила поделиться своим мнением о туроператоре. В мае решили с женой слетать в Турцию. Так как было начало сезона, то путёвки обошлись достаточно бюджетно. Пункт назначения – Анталья. Организатор - Anex Tour.
Вылетали из Москвы, прилетели в аэропорт Анталии. Далее трансфер до отеля. С дороги устали, но нам повезло – нас заселили в новый корпус.
Отель понравился. Хорошая инфраструктура, ежедневная анимация для взрослых и детей, бассейн, тренажёрный зал, хаммам. Трёхразовоё питание по системе «всё включено». На пляже собственное кафе с напитками и перекусами.
Уборка в номере проводилась ежедневно. До пляжа идти пять минут пешком. Территория чистая и аккуратная, бесплатные шезлонги и зонтики.
В Турции впервые в жизни попробовали рафтинг. Мы были на пике эмоций! Ощущаешь себя частью большой команды, которая совместными усилиями выполняет одну задачу.
Представители турагенства очень помогли с выбором экскурсий и сувениров. Без их советов покупки на рынке обошлись бы в несколько раз дороже.
Общее впечатление от отдыха положительные, смело можно отправляться туда с детьми или для проведения спокойного пляжного отпуска.
Обратно долетели без приключений, что не могло не радовать. Остались довольны. 
Похожие компании