Рейтинг компании:
Другие названия:
Анекс тур
Телефоны:
+7 (499) 654-04-04
Адрес:
Москва, Ленинградский проспект, 80/66
Сайт: anextour.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Сергей о компании Anex Tour

Сергей
17:22 09.10.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
В начале октября 2020 стал приобретать у туроператора Annex Tour тур на НГ в Турцию на двоих.
Стоимость тура не малая, более 165 т.р.! Спросил сразу же про новогодний ужин.
Сотрудники, которые продавали тур онлайн подтвердили, что они продают тур (!) с его заявленной ценой ! и в него новогодний ужин не включен.
(Соответственно, если не включили новогодний ужин я подумал, что у них есть возможности продать такой тур без данной опции, которая по моему предыдущему опыту является вроде как обязательной.). На сайте заявлена стоимость тура как конечная цена !
Я соглашаюсь на такие условия, хотя в туре "выключен" трансфер от аэропорта в отель и обратно и авиабилеты приложены без багажа (!).
Ну не идиоты ли продают такой тур ? как вы думаете ? При такой стоимости тура изначально закладывают то, что потом из туриста вытянуть все остальное (доплата за трансфер, доплата за провоз багажа, доплата за новогодний ужин).
И через несколько дней, после того как я сделал 100% оплату мне наконец приходит письмо, что до сотрудников, которые продают этот тур ДОШЛО, что оказывается новогодний ужин обязательный и его нужно учитывать в стоимости тура дополнительно и в обязательном порядке ! Вот как у нас работают туроператоры оказывается! И будьте типа добры доплатить 15 т.р. за него, а то тур вам не видать как своих ушей.

Как вам такая мошенническая схема обмана туристов ? Сначала покажем ему якобы низкую стоимость тура, заманим его к себе, а потом когда он уже начал делать предоплату - раскрутим его по полной на доплаты на трансфер, на багаж, на новогодний ужин (остальные доплаты видимо позже придумают).
Как считаете сами ? есть основания для 159 УК РФ ?

Вроде как не похожи на стажеров-дилетантов, которые первый раз в своей жизни продают новогодние туры от лица крупного Туроператора.

Будьте осторожны к ценам Annex Tour, спрашивайте про вышеуказанные доплаты заранее до оплаты тура !
Не позволяйте себя заманить лживыми ценами !
Похожие компании