Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическая компания
Телефоны:
+7 (812) 575-80-00
Адрес:
Санкт-Петербург г., Невский проспект, 35 (лит Г, киоск)
Сайт: baltiatour-spb.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Анна о компании Балтия Тур

Анна
19:31 13.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Добрый вечер.
12 июня 2016 года я и моя подруга отправились от компании "Балтия Тур" в Петергоф на М. дв + парки и фонтаны. Начало экскурсии было в 10 утра, номер автобуса был 306.
Экскурсоводом была некая Татьяна, экскурсовод была очень нелюбезная, отвечала на вопросы грубо, на повышенных тонах. Все было очень плохо организованно и не продуманно. Экскурсовод абсолютно не оставлял время на то, чтобы запечатлеть достопримечательности, она шла в своём быстром темпе и вся группа бежала за ней. В то время, когда на улице шёл ливень, все группы стояли под крышами, только одна наша группа продолжала экскурсию. Вся наша группа полностью промокла. Промокли и деньги, и документы. Так же мы потратили около часа на то, чтобы экскурсовод купила билеты в малый дворец, в который в итоге мы так и не попали.
В итоге мы отправились с экскурсоводом на выход и остановились у главного Каскадного фонтана для того, чтобы запечатлеть его (почему-то во время экскурсии нам он даже не был представлен), остановка была меньше чем на 5 минут. В итоге, мы потеряли экскурсовода из вида. Мы позвони экскурсоводу и попросили объяснить, где нам нужно выйти и куда идти, на что Татьяна ответила в грубой форме, что она не обязана нам помогать и это наши проблемы, что мы не знаем куда идти. У нас есть 2 минуты, чтобы найти автобус, иначе они уедут без нас. Мы продолжили поиски нашего автобуса, спросили нескольких охранников, через 10 минут нам позвонила Татьяна и сказала опять же в грубой форме, что они больше не собирается нас ждать и уезжают. Мы сказали ей, что мы будем жаловаться, но ей было абсолютно все равно.
В итоге мы абсолютно промокшие, в незнакомом нам городе остались стоять на улице!
Данная экскурсия не стоит потраченных средств, а так же она принесла больше проблем и плохих впечатлений, чем положительных эмоций.
Моя электронная почта: annapanyukova1994@gmail.com.
Регионы присутствия
Похожие компании