Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическое агентство City Travel, Сити Тревел
Телефоны:
+7 (495) 640-60-40;
+7 (812) 640-60-40
Сайт: city.travel
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Алексей о компании City.Travel

Алексей
08:37 02.05.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
6 февраля 2019 года мной были приобретены билеты Томск-Москва-Санкт-Петербург (прямого авиасообщения нет) рейсом авиакомпании Победа, через City.Travel.

7 февраля Победа отменила рейс Москва-Санкт-Петербург, о чем меня и уведомила. Я воспользовался рейсом в Москву, а с менеджером Победы мы оформили возврат средств за отмененный рейс. На двоих вышло 4000 рублей.

Победа заявила срок возврата 30 дней. И 7 марта мне подтвердили возврат средств, который был осуществлен на тот момент уже 2 недели назад. Но так как билеты приобретались через City.Travel, то деньги у них.

7 марта я оставил заявку на возврат средств, которую мне подтвердили и выставили срок 10-30 рабочих дней! В указанный срок деньги мне не вернули, и пришлось дополнительно звонить на горячую линию. Кстати, менеджер не стесняясь заявила, что деньги они возвращают в последний день срока. Мой срок наступил 19 апреля. Что мешает вернуть раньше? Мне загадочно ответили, что "система".

22 апреля City.Travel написали, что якобы вернули деньги. Но на мой счёт они так и не поступили.

Мне прислали какие-то технические данные платежа, в которых не указаны ни реквизиты оплаты, ни номер счёта. А только лишь какие-то коды, которые имеют непонятное значение.
В банке (Сбербанк) развели руками и сказали, что денег на мой счёт не поступало.

На сегодня 2 мая, денег нет. City.Travel направляет в банк, банк направляет обратно.

Если бы я не пользовался услугами City.Travel, а покупал билеты напрямую, то средства вернулись бы на мой счёт уже примерно 20 февраля.
Будьте внимательны и не связывайтесь с контрагентами! Деньги списывают моментально, но за неоказанную услугу обратно вы их не получите, City.Travel получит их за вас.
Похожие компании