Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическое агентство City Travel, Сити Тревел
Телефоны:
+7 (495) 640-60-40;
+7 (812) 640-60-40
Сайт: city.travel
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Tetiana о компании City.Travel

Tetiana
18:58 07.08.2020
Город: Щецин
Отрицательное впечатление
Не советую иметь с ними дело.
Искала билеты через Aviasales, где меня автоматически переправили на агентство City Travel. Взяла билет туда и обратно для своей подруги. За два дня до полета, когда открывается регистрация он-лайн, зашла на сайт перевозчика и к своему удивлению обнаружила, что рейс отменили! В пыталась связаться с агентством сутки. Никто не сообщил заранее, даже какого-то сообщения о том, что “проверьте рейс” не пришло! А когда мне, наконец, ответили, оказалось и обратный рейс перенесен (на тот момент еще не отменен). Это был полный шок и никакой поддержки со стороны агентства. Нашла другой билет самостоятельно, так как у подруги были конкретные даты, это связано с работой.
Все время проверяла комментарии к билету, ждала, вдруг произойдут какие-то переносы, чтобы быть готовой. За пару дней до вылета написала в агентство все ли ок, в ответ - автоматическое сообщение “вам ответят в порядке очереди”. И тут история снова повторилась! Захожу регистрировать на рейс, подруга уже выехала (аэропорт в другом городе), а рейс (тот, на который перенесли) тоже отменен! Никаких оповещений или сообщений! Снова игнор, настойчивыми сообщениями как-то списались.
Учитывая, что в возврате средств за билет туда мне отказали, а также оказалось, что заменить имя пассажира тоже нельзя, чтобы полететь мне, а не подруге, потому что это маловероятно. Решила сразу же добиться замены билета на другой, в ответ получила автоматический ответ. Сама нашла несколько вариантов, выслала инфу агентству, и они уже “снисходительно” согласились поменять один билет на тот, что с отмененного рейса. В итоге оплата за первый билет так и осталась в подвешенном состоянии. А второй я искала сама, потратив на это пару часов.
Не советую иметь с ними дело! Потому что вы:
рискуете стоять в аэропорту с билетом на рейс, которого не будет;
потерять деньги навсегда, потратиться на доезд до и с аэропорта;
не получите никакой информационной поддержки;
будете ждать на нервах ответа по несколько дней;
в итоге сделаете сами их работу;
так и не поймете в чем роль, смысл и работа этой организации.
Похожие компании