Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическое агентство
Телефоны:
+7 (495) 232-10-11
+7 (495) 232-08-09
Адрес:
Москва, Академический, Профсоюзная улица, 3, оф. № 110
Email: info@coral.ru
Сайт: coral.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Морозов Александр Анатольевич о компании Coral Travel

Морозов Александр Анатольевич
00:28 17.10.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Больше никогда не воспользуюсь услугами Корал тревел, приехали 15 октября из Турции отдыхали в Алании. Отдых испорчен по вине этой тур компании. Начиналось все прекрасно выбрали отель Клеопатра Арси нам подтвердили этот отель мы оплатили все и очень ждали этой поездки. Еще в прошлом 2018 году прекрасно отдыхая в отеле Клеопатра Палм решили, что уж в 2019 году поедим обязательно в какую нибудь из Клеопатр, но уже на 16 дней, нам очень нравится отдыхать в Турции и вот на свою беду связались с Корал тревелом. Прибыв 01 октября 2019 года в Анталию нам гид сообщает, что нам поменяли отель, мы конечно возмутились для чего мы выбирали отель тратили свои деньги время, но все уговоры были напрасны, принимающая сторона Одеон тур не хотела слушать ничего и пойти нам на встречу, предложить хоть какой то на выбор другой отель, вместо этого начали угрожать неприятностями и полицией и так мы в свои годы мне 72 года, жене 67 лет, подруге жены 57 лет оказались совершенно беспомощны в этой ситуации. Вот тогда то и обратились к родной Корал тревел и вместо помощи ответ -" письмо по электр.почте послали разбирайтесь с принимающей стороной"
Нам дали номер 211 стандр. над самым входом, а подруге ужасный номер темный даже днем надо там находиться только с включенным светом ну свет 3 маленькие лампочки так что вечером полумрак открыть балкон нельзя потому что соседнее здание рядом можно за руку поздороваться с соседями при этом кондиционер весит так что горячий отработанный воздух дует в номер повышая еще больше температуру в комнате. С большим трудом поменяли на 5 день ей номер, но при этом надо было написать расписку что все ок и вот нам компенсация на яхту мы вынуждены были написать , а иначе хоть уезжай.
Я сам несмотря на мой возраст работаю, в Межгосударственном Авиационном Комитете и очень ждал конечно этого отпуска, по своей работе очень часто бываю в командировках и не хотелось слушать всю ночь подъезжающие и отъезжающие автобусы. Хотелось бы спросить НЕУЖЕЛИ ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД НАШЕГО ВЫНУЖДЕННОГО ПРИБЫВАНИЯ, В ОТЕЛЕ КОТОРЫЙ МЫ ВЫБРАЛИ И ОПЛАТИЛИ ТАК И НЕ ОСВОБОДИЛИСЬ 2 НОМЕРА? ИЛИ ДЕНЬГИ ОТДАЛИ ЗА ТУР И КУВЫРКАЙТЕСЬ КАК МОЖЕТЕ. ТАК ЧТО ПРОЩАЙТЕ ГОСПОДА УЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ!!!
Похожие компании