Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическое агентство
Телефоны:
+7 (495) 232-10-11
+7 (495) 232-08-09
Адрес:
Москва, Академический, Профсоюзная улица, 3, оф. № 110
Email: info@coral.ru
Сайт: coral.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Наталья о компании Coral Travel

Наталья
17:24 01.03.2021
Город: Москва
Положительное впечатление
Зимой пережила болезненный развод с мужем. В конце января уходила в отпуск и решила устроить себе отдых, слетала в Стамбул. Впервые за долгое время что-то позволила именно себе((
Это был мой первый заграничный отпуск, не знала как что и к чему, поэтому решила воспользоваться услугами туроператора. Несколько знакомых и коллег летали через Coral Travel и я решила оформить у них путевку, тем более их офис находился на моем пути с работы домой.
В самом офисе меня достаточно приветливо встретили, правда пришлось подождать минут 20 пока обслужат предыдущего клиента. Менеджеру я сразу четко озвучила свои пожелания, не было ни сил, ни желания долго что-то выбирать. Хотелось уюта, спокойствия, поменять картинку и просто погулять.
Остановились практически на первом же предложенном 4-звездочном отеле. Я сразу сказала - оформляйте. Все сделали, вручили мне необходимые документы. В аэропорт я прибыла заранее, прошла все регистрации, полет прошел хорошо, на месте меня встретил гид, провел к такси и через полчаса я уже селилась в отель.
Поселили меня в очень комфортный номер, мебель новая, все чистое, водя горячая. Наконец долгожданное уединение и тишина. Из питания я оформляла только завтраки, они были изумительны.
Неделя отдыха прошла просто великолепно! Я спала сколько хотела, меня никто не тревожил, гуляла вдоволь по колоритным улочкам, наслаждалась восхитительной кухней. Несколько раз с гидом посещала достопримечательности. В общем это была очень полезная перезагрузка, возможность побыть с самой собой.
Единственное неудобство, с которым я столкнулась, это отсутствие электричества в номере, когда я из него уходила. Т.е. я не могла поставить на зарядку ноутбук и повербанк. Хотелось бы, чтобы еще в офисе Coral Travel меня об этом предупредили. В брошюрке отеля этой информации также не было. Допускаю, что менеджер могла не знать об этом нюансе, но он для меня оказался очень важен.
А так выражаю благодарность компании за четко организованный сервис. Вашему клиенту действительно не о чем беспокоиться.
Похожие компании