Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическое агентство
Телефоны:
+7 (495) 232-10-11
+7 (495) 232-08-09
Адрес:
Москва, Академический, Профсоюзная улица, 3, оф. № 110
Email: info@coral.ru
Сайт: coral.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Надежда о компании Coral Travel

Надежда
07:46 23.01.2023
Город: Абакан
Отрицательное впечатление
Отдыхали в Паттайе с 11-20 января 2023 . Гид Саша которая сопровождала нас из аэропорта до отеля была грубая, хамила приезжим , после 9 и часового перелета ее нельзя было переспрашивать нужно было запоминать все с первого раза что она говорит а повторять она отказывалась , очень не понравилось отношение . Отельный гид Евгения была мила и дружелюбна только когда мы купили экскурсию в Камбоджу за 700 долларов , после этого мы не могли до нее дозвониться нам нужно было поменять деньги а все потому что-нибудь встрече она не объяснила как правильно набирать номер телефона , лист выезда из отеля она тоже не принесла в отель , пришлось ее разыскивать через таек на ресепшене , кое как нашли , в итоге Евгения нам нахамила . Ужасное отношение , ничего про страну не рассказывали , это не гиды и просто продавцы экскурсий не более
Команда Coral Travel
2023-05-15 17:27:44
Надежда, здравствуйте!

Нам очень жаль, что Ваш опыт взаимодействия с гидами не соответствовал всем требованиям и стандартам обслуживания наших клиентов. Мы обязательно проведем дополнительное обучение и переподготовку для гидов, чтобы предоставить более высокий уровень услуг нашим гостям.

Извините за предоставленные неудобства во время отдыха в Паттайе. Будем работать над ошибками и меняться в лучшую сторону!

С уважением,
команда Coral Travel.
Похожие компании