Рейтинг компании:
Другие названия:
Судоходная компания «ДонТур»
Телефоны:
+7 (863) 322-62-26
Адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Береговая улица, 23-А, эт. 1
Сайт: dontour.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Наталья о компании ДонТур

Наталья
20:10 26.06.2016
Город: Ростов-на-Дону
Отрицательное впечатление
26.06.2016 г. теплоход "Анатолий Осенний" отправился от пристани Ростова-на-Дону на 45 мин. (!) позже, хотя все были в сборе и почти сгорели на солнце, пока ждали. По прибытии в Старочеркасск нам было объявлено, что стоянка вместо 3-х часов, будет 1, 5 часа (!) и кто опоздает, того не ждут. Вместо запланированного нами отдыха, сначала пляж, потом экскурсии по храмам, у нас получилось только пляж, так как дети устали, и это понятно! Потом галопом на судно. Все в мыле, сидели в душном помещении еще минут 20 и ждали тех, "кого не ждут". Пришли не все (видимо были уверены, что стоянка, в соответствии с услугой, все-таки 3 часа).
Наконец судно тронулось, аниматор начала говорить о хорошо проведенном нами времени и тут нас ВСЕХ, как говорится "понесло"! Она услышала все, что мы думали о компании, об их начальстве, об отдыхе, и вообще! Далее обслуживающий персонал, в виде кухарок и официанток пошел в атаку и полил на нас свой негатив (!), перешли на личности и мат. Все друг друга послали и пошли в обратный путь.
Обратный путь был нелегким, музыки нас резко лишили, фонарики выключили (обиделись видимо), шли мы так медленно, что нас обогнали груженный сухогруз, шхуна с пьяными рыбаками и в конце концов резиновая лодочка с моторчиком. Было ужасно душно и воняло солярой. По приходу в порт Ростова-на-Дону, мы все дружно сказали: "Слава Богу!". И отправились восвояси. Лица людей говорили о том, что они минимум, очень недовольны.
Регионы присутствия
Похожие компании