Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическая компания
Телефоны:
+7 (8313) 266-859;
+7 (8313) 258-733;
+7 (960) 161-90-49;
+7 (905) 195-07-70
Адрес:
Дзержинск, пр. Ленина, д. 62, офис 4
Сайт: globtour.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Людмила о компании Глобал-Тур

Людмила
16:48 09.01.2019
Город: Нижний Новгород
Отрицательное впечатление
Хочу написать о своем возмущении по поводу поездки 5 января в г. Кострому.
5-6 января была запланирована экскурсия в г. Москва на водное шоу , стадион Динамо. Мною вовремя внесена предоплата. За неделю до поездки звонит менеджер фирмы, сообщает ,что поездка не состоится и уговаривает посетить экскурсию в г. Кострома полностью озвучивая программу: Лосиная ферма, обед, Терем Снегурочки ( Ледяная комната и т,д,), Сырная биржа с историей и дегустацией и Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь. Конечно расстроилась по поводу замены поездки , но ехать ближе и заинтересовали Терем Снегурочки и монастырь.
Автобус задержался, хотя было требование приехать за 10 минут до отправления, вообще то зима. Расстройство началось после того ,когда поняла , что едем по Московской трассе. Нас была группа 6 человек, мы добирались до Нижнего Новгорода на такси. За остальными заезжали. Был город где брали одного человека . Почему??? До места , Лосиная ферма, добирались 8 часов. Обед. Затем поехали к Снегурочке. Это обычный музей, где прослушали лекцию про коляду и посмотрели, как организовываются игры с детьми. Затем повели посмотреть на памятник Ленина, выслушав лекцию о его появлении 4 раза. Экскурсоводы постоянно менялись и начинали беседу с одинаковой информации. Весь коллектив автобуса начал громко возмущаться, нас вернули в автобус, через минуту повели на Сырную биржу . Это обычный маленький магазин с большим выбором сыра, полный народа. Я и еще несколько человек ушли на площадь к елке погулять самостоятельно, куда в последствии экскурсовод привела остальных , чтобы Дед Мороз поиграл с детьми. Уже было темно. Затем состоялась поездка в монастырь, в который нас не пустили , затем договорились, чтобы пустили на территорию за ворота: темно ,ничего не видно, все это без экскурсии, так как экскурсовод другой веры. Мы вернулись в автобус. Экскурсовод за нами пришла , позвала в храм взрослых, что пустят к знаменитой Костромской иконе Тихвинской Богородице. Нас проводили в крайнюю маленькую часовеньку, где конечно никакой иконы нет. По словам экскурсовода ,мы должны быть благодарны, что нам позволили поставить свечку. От посещения Губернаторской елки весь автобус дружно отказался.
Кострома- старинный , интересный город, где архитектурные достопримечательности находятся в шаговой доступности. Мы города не видели. Нас как стадо гоняли из автобуса и обратно и возили по кругу, предлагая посмотреть в окно, где ничего не было видно. Именно те места, ради которых я поехала, которые менеджер по телефону красочно расписывала ,не показали. Всю программу удешевили. Нагло обманули содрав деньги. Я не стала приобретать никаких сувениров, чтобы не расстраиваться на счет неудавшейся поездки, глядя на них. Люди, не верьте этой Фирме!!!
Регионы присутствия
Похожие компании