Рейтинг компании:
Другие названия:
Intourist
Телефоны:
8 (495) 933-55-77,
8 (800) 700-57-75
Адрес:
Москва, Алексеевский, Мира проспект, 150
Сайт: intourist.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Лана о компании Интурист

Лана
20:16 22.08.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу рассказать, как я отдохнула с мужем в этом году в Турции, отеле Naturland Vacation club in ekopark, в Кемере через компанию ИНТУРИСТ.
Отель 5 звезд ультра все включено. Только компания Интурист забыла предупредить, что это было лет 20 назад. Отель полуразвалившийся, все держится практически на соплях. Не работают кондиционеры, жара в июле невыносимая. Номера - это просто отдельная история, такое ощущение, что это 2 звезды. мебель старая, запах в номерах сырости и старости, полотенца в ваннах с бирками отеля Хилтон, б/у полотенца в 5-звездочном отеле я видела в первый раз. Когда мы все это увидели, представитель интуриста сказал "вы знали, что вы покупали"! ЭТО ЛОЖЬ! За 150 долларов нас переселили в номер с "работающим" кондиционером, замотанном изолентой. На территории бардак, все грязное, штопанное. Видела оголенные провода прямо на газоне, а вокруг дети. Еда омерзительная, кроме курицы и зеленого арбуза, есть нечего и то, очереди по 15 минут и за этим! Море через дорогу, фуникулер не работает, хотя есть в наличии. Из напитков в Ультра все включено только кока-кола, спрайт и фанта, через 4 дня такого питья, начала пить обезболивающие таблетки. Один раз видели, как еду в отель привезли в Пикапе, по грязной и пыльной дороге, как это возможно??? Вообщем, я еще долго могу перечислять то, что там происходило.
Позже сам же отельный гид нам сказал, что каждый год из туристических компаний высылают представителей в отели, на экскурсии так сказать! ТАК ЧТО, ВСЕ, ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ КОМПАНИЯ ИНТУРИСТ ЗНАЕТ, ЕЙ ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ОНА ОТПРАВЛЯЕТ В ТАКИЕ ОТЕЛИ!
НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ В ИНТУРИСТ ЗА ПУТЕВКОЙ, И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!
Похожие компании