Рейтинг компании:
Другие названия:
Intourist
Телефоны:
8 (495) 933-55-77,
8 (800) 700-57-75
Адрес:
Москва, Алексеевский, Мира проспект, 150
Сайт: intourist.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Наталья о компании Интурист

Наталья
09:13 08.09.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Друзья, этим санаторием можно пользоваться только бесплатно! По соцпутевкам. За свои кровные – не уважение к себе. Вокруг море мест, где можно остановиться в хороших условиях и пользоваться достойным пляжем и т. д. Такое впечатление, что все уже разделили и использовали, а санаторий финансируют по остаточному принципу: лишь бы брюхи набить людям. Мы обратились в своем городе Кирове в турагентстве «Тройка» Турагент Елена, посоветовала данный Санаторий «Известия», сказала очень хороший, мы поверили ее словам, заплатили за путевку с перелетом из Москвы на 10 дней 2 вз+1 реб 8 лет путевка вышла 100 т. р.
Потом оказалось наш Туроператор Интурист, он выкупил этот корпус и продает путевки в 3 раза дороже, рейсы меняет на 12 часов вперед и обратно, нам пришлось дважды сдавать билеты и брать новые а в августе цена ого-го какая. Приехав в 7 утра нас не заселили, хотя нам Турагент сказала, что заселят и вы будете весь день на море, получилось, что сумки мы оставили в комнате уборщицы – это один человек кто был нам рад, просили нас заселить в другой Отель нет никто не стал заселять, я сама нашла Пансионат и просила вернуть деньги и в этом нам отказали. Заселили нас в час дня, номер не успели убрать, постельное белье поменяли.
В путевке у нас было написано питание швед. стол, оказалось на деле - столовая совдеп. Это из советского времени, где не было ремонта ни разу. Мы садимся за столы, на которых грязные скатерти и положены на них бордовые салфетки, посуда с 70-ых. годов, стаканы в подстаканнике, вилки гнущие, счастье, когда были однораз. стаканы. Питание ужасное, обеды были ни чего, а завтрак кашка рисовая, колбаса (соевая), рис переваренный, рожки и солен. Огурец, скажите мне, кто такое ест? Нет аниматоров, для детей старые качели есть, все печально.
В комнатах не убирают, полы ни разу не мыли, постель и полотенца сменили через 5 дней – подошла и спросила когда, сказали придти на 5 день выдаст и выдала, грязное белье лежало пока мы ключи не сдали, в номере убирали только мусор.
До моря пишут 400 метров, в итоге до моря мы идем 1.400 м.
Похожие компании