Рейтинг компании:
Другие названия:
Intourist
Телефоны:
8 (495) 933-55-77,
8 (800) 700-57-75
Адрес:
Москва, Алексеевский, Мира проспект, 150
Сайт: intourist.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Валерия о компании Интурист

Валерия
16:59 10.05.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Решили мы отдохнуть семьёй на майские праздники в Турции. Воспользовались ранним бронированием, выбрали свой любимый отель Alva Donna в Белеке.
Проблемы начались ещё до отлёта, когда перенесли время рейсов, вышло, что вылетает мы в 20:25 вечером, соответственно будем в отеле ночью, а возвращаемся в 10:30 соответственно заберут из отеля ранним утром, а это значит -2 дня из отдыха. Попросили тур.оператора перенести вылет на день раньше, чтобы хоть как-то продлить отпуск и подобрать другой, более ранний рейс, ну сколько по вашему это может стоить?) У Интуриста оказалось 1000$! За одни сутки! Мы отказались и смирились, но если бы на этом проблемы закончились.
В отеле взяли поездку в местный аквапарк, который находится в 15 мин. езды от нашего отеля - это было решающим фактором, т. к. у нас 1,5 годовалый ребенок. Выезд в 8:30, ладно подумали мы раньше выедем - дольше погуляем, но как бы не так! За нами приехал автобус на 50 человек и начались катания по отелям 2,5 часа! Дорога! По ходу люди начали возмущаться, где обещанные 15 минут дороги, одна семья вышла где-то на середине пути и связались своим отельным гидом, который их и повёз отдельно в аквапарк. В 11 часов мы доехали, девушка, сопровождающая Надежда, абсолютно не собранная, невнятно объяснила, что делать дальше и пообещала решить вопросы с обратной дорогой, но если бы и на этом всё! Когда пришли к месту встречи - ее не нашли, хотя пришли минут за 10 до назначенного времени, прождали и происками ее 40 минут и в итоге уехали на такси. По приезду обратились к отельному гиду, все рассказали он посочувствовал, поговорил с сопровождающей при нас по телефону, возмутился, что она не связалась с ним, он бы связался с нами и т. д. Короче говоря, муж предложил вернуть ему деньги потраченные на такси и закрыть эту тему без претензий. И тут началось! Напишите претензий - написали, поговорите с директором - поговорили, а в итоге нас обвинили в желании заработать на агентстве и поставили в игнор! Товарищи, вот скажите, кто и на ком в результате зарабатывает?! Что за отношение к туристам, которые вам платят деньги?!
Жуткая неорганизованность и некомпетентность! Никогда в жизни не воспользуюсь этим агентством и никому не советую! Берегите свои нервы и не надо портить свой отдых!
Похожие компании