Отрицательное впечатление
Несколько лет было всё чётко - оплачивали за визиты вовремя. Сейчас, в сентябре 2015 года не могу получить деньги за визиты октября 2014 года! Постоянно получаю отписки от Екатерины Ивановой. Убрали возможность писать им ВКонтакте и на Фейсбук по проблемам оплаты - оставили только радужные странички без жалоб. Сегодня получила очередную чудесную отписку: "Уважаемый.!
Сообщаем Вам, что на текущий момент наша компания вынуждена «заморозить» вознаграждение визитов, совершенных до 1 марта 2015 года.
В настоящее время вознаграждение будет выдаваться за визиты с 1 марта 2015 – в рабочем порядке.
Это временная вынужденная мера. Просим Вас проявить терпение и принять наши извинения за причиненные неудобства.
Мы оставляем за собой обязательство по вознаграждению всех совершенных Вами визитов.
Вознаграждение за ранее совершенные визиты будет обязательно начислено по мере изменения ситуации в лучшую сторону.
О начале произведения оплат Вы будете информированы дополнительно.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
В случае задержки в получении вознаграждения за визиты, совершенные после 1 марта 2015, просим Вас известить нас немедленно по адресу: eivanova@ellargie.com.
С уважением, Иванова Екатерина."
То есть с уверенностью получить свои заработанные несколько тысяч рублей советуют расстаться, несмотря на стабильную оплату визитов таинственных покупателей от концернов Лореаль, ИКЕИ и прочих платежеспособных компаний.