Рейтинг компании:
Другие названия:
sletat.ru
Телефоны:
+7 (812) 309-43-29
+7 (800) 333-99-63
Адрес:
Москва, Басманный, Земляной Вал улица, 38/40, стр. 5, оф. № 2
Сайт: sletat.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Анна о компании Слетать.ру

Анна
22:58 06.04.2017
Город: Москва
Положительное впечатление
Сегодня мой отзыв будет о сервисе Слетать. ру. Это удобный поисковик для тех, кто собирается на отдых и ищет лучшую цену на пакетные туры среди российских туроператоров (далее - ТО). В поисковике представлен огромный список. Лично я провожу поиск только по крупным и известным туроператорам, таким как Пегас, Тез Тур, Санмар, Анекс, Корал, Интурист, Библио Глобус. Недавно мне посоветовали обратить внимание на ТО Русский экспресс.
В списке справа выбираете нужных вам ТО, заполняете форму поиска согласно вашим критериям и получаете результат, отсортированный по возрастанию цены.
Если вы ищете по всем ТО, не радуйтесь сразу низкой цене, так как на Слетать может быть представлен тур без перелета, найденное предложение лучше еще раз просмотреть конкретно на сайте ТО.
Я этим сервисом пользовалась для сравнения цен при подборе тура на Кубу. При проверке расхождений не было. Офисы Слетать. ру сейчас находятся во многих городах. Тур можно подобрать как непосредственно у менеджера, так и самостоятельно на сайте.
Описание отелей на Слетать. ру мне не нравится, информация не полная, мало фото. Этот недочет заставляет просматривать другие ресурсы.
В целом, сервис удобный и заслуживает твердую 4. Удачного вам поиска! Спасибо за внимание.
Похожие компании