Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическое агентство Тез тур
Телефоны:
+7 (495) 741-33-33
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 60/1
Сайт: tez-tour.com
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Андрей о компании Tez Tour

Андрей
18:12 10.12.2012
Город: Москва
Положительное впечатление
Мое сообщение предназначено для тех туристов, которые любят увлекательные и содержательные экскурсионные поездки. Хочется поделиться впечатлениями о поездке в тур «Красоты Праги и Парижа», в котором я побывал с 2 января по 10 января 2012 года. Времени с тех пор прошло достаточно, но вот впечатления от поездки остались на всю жизнь.
До Бреста мы доехали на большом красивом автобусе, где нас уже ждал польский комфортабельный автобус "Скания", который стал домом на колесах практически на всю поездку. Наши водители всегда были на высоте - пунктуальны, автобус в идеальном состоянии, водители не сядут за руль, пока не помогут туристам разгрузить и погрузить багаж.
Теперь хочется сказать о нашей группе. Нас было почти 50 человек, в группе путешествовали туристы разной возрастной категории и разные по социальному статусу. Тем не менее, ничего не помешало найти общий язык, не забывать о взаимопонимании и уважении друг другу, из отдельных личностей стать единым целым. Да и сам маршрут поездки, и его содержание можно назвать настоящим подарком, который мы получили благодаря фирме «Бель-Тур» и нашему гиду Вадиму. Успех этой турфирмы в том, что они туристов любят, а не просто с ними работают! Поэтому примерно половина группы уже совершала далеко не первое путешествие с этой компанией. Я, например, с ними ехал уже в третье свое путешествие (до этого летал в Египет, ездил в автобусный тур в Санкт-Петербург). На все дни путешествия Вадим для нас был не только гидом, но настоящим лидером нашей группы, которая была ему благодарна за интереснейшие экскурсии, прекрасное чувство юмора и замечательное общение.
Почему-то в последнее время люди стали больше внимания уделять мелочам, устраивать склоки на ровном месте и видеть изъяны, и все меньше помнить хорошее и забывать благодарить тех, кто своей работой может сделать для других людей настоящий праздник! Даже если у нас и были продолжительные переезды, то благодаря гиду они проходили так, что время протекало всегда интересно и совершенно незаметно!
На экскурсионной программе останавливаться не хочу. Каждый посещенный в туре город прекрасен по-своему и заслуживает отдельного внимания. Все города по-своему прекрасны: Варшава, Прага, Берлин, ну и, конечно же, Париж!
По прибытии обратно в Брест, нас уже ждал все тот же автобус, на котором мы приехали из Брянска в Брест, сразу же пересев в автобус, без задержек вернулись в Брянск.
Мы получили незабываемые впечатления на всю оставшуюся жизнь! Самое главное в экскурсионном туре не придираться к мелочам и уважать тех людей, которые с Вами рядом, и тогда каждое путешествие будет неповторимым.
Похожие компании