Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическое агентство Тез тур
Телефоны:
+7 (495) 741-33-33
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 60/1
Сайт: tez-tour.com
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента DanilovaKseniya о компании Tez Tour

DanilovaKseniya
18:25 17.02.2016
Город: Тюмень
Положительное впечатление
Первый раз в своей жизни мы решили нашей маленькой семьёй слетать в отпуск за границу. Так как нашей малышке было всего 2 годика, выбор пал на Турцию. В туристическом агентстве мы купили путёвку на 14 дней, нашим тур оператором оказался Tez Tur. Нас застраховали, выдали ваучер, билеты и пожелали счастливого отпуска. Так как Tez Tur сотрудничает с I Fly перелёт прошёл прекрасно. По приезду мы нашли стойку с нашим тур оператором, там мы отметились и пошли искать нужный нам автобус. Во время трансферта нам объяснили про страховку, про встречу с гидом и вкратце про самые интересные экскурсии. Гид попался молоденьким парнем, очень приятный, с грамотно построенной речью. Каждому объяснил когда и в какое время будет проходить встреча с гидом в отеле.
На встрече с гидом на следующий день в отели, мы познакомились с приятным и ответственным молодым человеком. Он нам рассказ про ваучер, мы сразу определились на какие хотим поехать экскурсии, купив у него экскурсии мы на этом с ним расстались.
Напишу сразу: цена на экскурсии у тур оператора ровно в два раза дороже чем на цена улице. Но так как мы были с маленьким ребёнком нас это не остановило. Единственным минусом было это то, что нам не сказали, что в экскурсии в бассейн Клеопатры, дорога займёт около 6 часов, если бы знали, с ребёнком ни за, что бы не поехали, но сама экскурсия нам очень понравилось, мой ребенок заснул у меня прямо на руках в этом бассейне.
Трансферт на все экскурсии подавался во время, автобусы приятные, чистые и с работающим кондиционером. Самый большой раздражительный эффект был, это выпрашивание денег для водителя в виде чаевых, при любом виде трансферта.
Гид в отели от Tez Tur был очень внимательным, каждый раз когда мы с ним случайно виделись, всегда спрашивал как у нас дела, есть ли какие-нибудь проблемы. Однажды у нас заболел ребёнок, на рейсе пшене я попросила связаться с нашим гидом по телефону, он мне все объяснил и про страховку и, что нужно делать, и про сумму активации полиса.
При отъезде нас забрали за 4, 5 часа до вылета из отеля, завозили в лавку со сладостями, с ужасно дорогими ценами. При подъезде к аэропорту нам объявили наш номер стойки регистрации, и пожелали приятного полёта.
Очень приятные впечатления от отпуска с Tez Tur. Так как он является почти монополистом в Турции, Сервиз и обслуживание на очень достойном уровне.
Хотя цена на услуги Tez Tur немного выше чем у остальных, но как говорится: "скупой платит дважды". Потрудитесь немного больше потратить денег на высоко организованный свой отпуск. Мы уже убедились в этом с другими тур операторами.
Похожие компании