Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическое агентство Тез тур
Телефоны:
+7 (495) 741-33-33
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 60/1
Сайт: tez-tour.com
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Евгений о компании Tez Tour

Евгений
11:22 27.08.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Зимой 2020 года был куплен тур в Тунис на июль того же года, который естественно не состоялся из-за проблем с КОВИД 19 . Весной этого года у супруги нашли злокачественную опухоль. Понятное дело, что о поездке на юг теперь можно вообще забыть. Я обратился с вопросом в турагентство , что делать ? Менеджер агентства в Саларьево сказали писать претензию , по возврату денег из-за КОВИД, что и было дальше сделано .
Далее стало еще интереснее. Летом дали обратную связь , что деньги не вернут , предложили перебронировать на другую дату. Я со своей стороны предоставил все справки о том, что супруга больна и попросил решить вопрос как можно быстрее , т.к. у нас многодетная семья и требуются деньги на лечение.
И вот сегодня был дан ответ либо депозитное соглашение на путевку , либо ждите возврата денег до 31.12.2020. согласно нашим дибильным законам.
Вот я и думаю... что же у нас за люди такие, которые плюют на своих клиентов и что за люди, которые принимают такие законы не подумав о своих гражданах.

Без уважения и к тем и к тем.
Похожие компании