Отрицательное впечатление
Более хамского отношения к людям я не встречала. Ездила отдыхать с другими туроператорами и даже не могла и подумать, что может такое. Отдых в Тайланде с 30.01. по 10.02.2013 начался с шока. Украли для начала день вылета. В подтверждении указано время вылета из страны 20-40, а билет выдали на 9-25.
Заселили не в оплаченный отель, а в свой корпус, находящийся за пределами отеля, на улице красных фонарей. Троих взрослых чужих людей поселили в номер с 2-мя кроватями. Это, как выяснилось, у них норма. Номера грязные, без балконов, сантехника наполовину не работающая, муравьи, постельное бельё рваное. Спать вообще невозможно из-за громкой музыки на улице, дребезжали окна, зеркала, такое впечатление, что грохочут мощные колонки за тонкой стенкой. Отельный гид ANEXTUR Анна -хамка, которой наплевать совершенно на людей. Экскурсии от этого туроператора - зря потерянное время. Сложилось впечатление, что всем работающим у этого туроператора, нет никакого дела о предоставлении отдыхающим комфортных условий проживания, качественных экскурсионных услуг и др. Ничего не делается вовремя: на экскурсии опаздывают сильно, с шоу трансвеститов забрали с большим опозданием. Информация практически нулевая во время экскурсий. За сутки до вылета, не было письменной информации о времени вылета и выезда из отеля. Был звонок на мобильный телефон одному человеку с нашего рейса. Никому и никогда не пожелаю иметь дело с ANEXTUR. Это 100% испорченный отпуск.