Положительное впечатление
Первый раз ездили в Мексику с мужем, долго выбирали страну, чтоб понравилась обоим и идеальным вариантом стала именно Мексика. Здесь мы еще ни разу не были,другой материк, своя культура, кухня. Ном не понравилась организация отдыха, туроператор ответственно подошел к этому во всех вопросах, становились в отеле Bel Air collection & spa cancun. Отдохнули на славу, в следующий раз на две недели полетим.