Рейтинг компании:
Другие названия:
Анекс тур
Телефоны:
+7 (499) 654-04-04
Адрес:
Москва, Ленинградский проспект, 80/66
Сайт: anextour.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Елена о компании Anex Tour

Елена
12:22 31.01.2019
Город: Пыть-Ях
Отрицательное впечатление
Ездили отдыхать в декабре во Вьетнам.Мы впервые встретились с такой тотальной непорядочностью работников турфирмы: разводят на туршопы(т.е. возят по своим магазинам), где впаривают товары по цене в 5-10 раз превышающую реальную! Да, к тому же - такую дрянь, уже дома попробовали кофе, который у них рекламировался как элитный - оказался самого низкого качества, даже хуже чем купленный в какой-нибудь лавочке. Люди, никогда не соглашайтесь посещать их туршопы и экскурсии!!! Отельный гид вообще не показывался после того как впарил нам всякие экскурсии. Например, экскурсия "Дольче вита" (а название то какое!) - это поездка за город на какую-то облезлую территорию с низкокачественной кормежкой, всё было очень убого, грязно - а подавалось как шикарный отдых...
Никак предупредили о правилах вылета и провоза багажа, к тому же пытались нам навязать бронирование мест в самолете за 50 долларов за каждого, а хорошие места - аж за 80 долларов.
Короче, такого беззастенчивого обмана и наглости мы еще нигде не встречали. И нам всё очень не понравилось, хотя и отель на 5 звезд... Мы очень разочарованы, да и другие клиенты - тоже, как выяснилось из бесед.
Похожие компании