Рейтинг компании:
Другие названия:
Анекс тур
Телефоны:
+7 (499) 654-04-04
Адрес:
Москва, Ленинградский проспект, 80/66
Сайт: anextour.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Вячеслав о компании Anex Tour

Вячеслав
22:40 11.08.2019
Город: Минск
Отрицательное впечатление
Отдыхали с Anex tour в Rubi Hotel 5*. На встрече с представителем Anex tour в отеле заинтересовала вечерняя экскурсия в THE LAND OF LEGENDS (Белек, Турция). Она была представлена очень как очень красивая вечерняя поездка, с завораживающим ШОУ ФОНТАНОВ. Шоу должно было начинаться в одном месте, потом артисты вместе со зрителями переходят вдоль канала, по которому едут гондолы, дальше.


ИТАК, ЦЕНА ВОПРОСА:

В августе 2019 заплатили 20$ с человека. Покупали прямо в отеле, у сотрудника Анекс тура по имени Орхан. При покупке он уверил нас в том, что мы выбрали отличное шоу, и оно нас ТОЧНО не разочарует. После полной оплаты выдал чек.



По прибытию в место Х, нас привели к месту, где должно было начаться шоу в 22:00. Мы стояли в предвкушении шоу, как вдруг услышали громкую музыку в противоположном конце аллеи, где, по идее, должно было закончиться шоу фонтанов. Прибежав туда в 22:10, мы обнаружили театральное представление, где актёры были переодеты в красочные костюмы. За действом было невозможно наблюдать, поскольку было огромнейшее скопление людей даже в 50 метрах от него. Простояв вдалеке около 30 минут, мы поняли, что обещанного шоу фонтанов так и не дождёмся, и последовали к выходу (место встречи с гидом). То представление, к слову, так и не закончилось на момент ухода.

И так,обещанное шоу фонтанов и венецианские лодочки не состоялось!

На следующий день пришли к представителю Анекс тур Орхану, потребовали возврат денежных средств за несостоявшееся шоу. В течении дня он все переносил наши встречи для уточнения ситуации, потом сказал, что Анекс тур продают не обещанное нам шоу, а всего лишь трансфер до места проведения!

После, мы позвонили на горячую линию Анекс тура в Турции. Нам сказали написать жалобу и отдать её представителю. После неоднократных бесед на повышенных тонах с Орханом(еще тот хитрый фрукт)...ЧЕГО он только не придумывал на наши требования! Даже предлагал по приезду в Белорусь, потребовать у местного представителя возврат денег.

Короче, горячая линия связалась с главным человеком над отельными гидами,была подписана бумага о возврате четвертой части денежных средств. Вот как экскурсия прошла у нас, а не увидели это шоу несколько сотен человек! КАК они бодались с этими Орханами неизвестно!
Похожие компании