Рейтинг компании:
Другие названия:
Анекс тур
Телефоны:
+7 (499) 654-04-04
Адрес:
Москва, Ленинградский проспект, 80/66
Сайт: anextour.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Наталья о компании Anex Tour

Наталья
21:39 10.02.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Отзыв о работе «турагента» Анастасии Гнедюк

Нам друзья порекомендовали Турагента Анастасию для подбора тура в Египет.
30.01 мы отправили ей запрос с указанием нашего бюджета (это решающий критерий для нас был), что мы хотим, в какие даты, какие отели смотрели. Максимально подробно объяснили все.
Нет, я не хотела писать этот отзыв. Но последнее сообщение от неё просто взбесило: «нет спасибо, вы лучше на сайте бронируйте, просто столько времени потрачено. это тоже для меня важно». Это цитата этой Анастасии.

в начале (30.01)была предоставлена адекватная стоимость туров. Но только мы сказали, что готовы брать - сразу она стала на от 10к выше! Серьезно?)))

Анастасия нам в конце (02.02) общения присылаете тур аж за 114, 116 и 123к!
Из предложенных отелей мы выбирали Меркури, и то, только потому что мы заранее про него писали. Остальные варианты - откровенная жесть по отзывам и видео оттуда.
На что она рассчитывала, когда делала эти подборки?

И мы находим тур в этот же отель намного дешевле и в тот бюджет, который мы изначально вам указывали (!!!!) с удобными билетами, багажом (а вы начинаете говорить, что там нет багажа - ага, конечно), и просим посмотреть через неё- тк ее нам рекомендовали, мы хотели через нее брать. (Но видимо наши друзья ошиблись конкретно в вас.), а Анастасия его видите ли «не вижу, багаж не включен, это регулярка» - чистое враньё, тк все там нормально и все входит в стоимость.
И ещё после этого она начинаете мне хамить!! Это по вашему нормальный сервис??

В смысле «столько времени потрачено»?! Потрачено на не тот тур, который мы просили ?? Основной критерий у нас был в цене - его указывали в самом первом сообещнии!

Никогда больше Анастасию никому не порекомендуем, как и ваше агентство, которое набирает «по объявлению» кого угодно, в том числе и людей, которые не умеют работать.
Похожие компании