Рейтинг компании:
Другие названия:
Анекс тур
Телефоны:
+7 (499) 654-04-04
Адрес:
Москва, Ленинградский проспект, 80/66
Сайт: anextour.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Lulicat о компании Anex Tour

Lulicat
23:54 13.08.2022
Город: Пермь
Отрицательное впечатление
Когда же уже наконец ростуризм и госслужбы заинтересуются этой шайкой мошенников... Ведь очень много адекватных жалоб на факты мошеннечества/воровства/некачественно предоставленных услуг именно этой организацией, и я говорю не про отели и авиакомпании с ними работающие.
В июне 2022 г. через них приобрела путёвку в Турцию. Отельным "гидом" (вором) был РАУФ МУСАЕВ. Если и вам он достанется, бегите от него подальше, ничего не покупайте. И вообще будьте крайне осторожны с азербайджанцами. Решила я купить у него 2 экскурсии-Огни Анатолии-197$ и Торас-247$. Нас было 2 взр и 1 ребёнок 7 лет. Но он ооочень настойчиво предлагал мне всего 6 услуг и это на 7 дней! Конечно же отказалась. При том цены сразу не озвучивает, путает, перепрыгивает с одного на другое. Точную информацию по экскурсия не знает и содержание рассказать не может. Цены у них в долларах! И списывать должны в долларах!!! Следите. Оплачивала картой. Списывал в лирах-меня это уже должно было насторожить!!! Конвертацию с долларов в лиры не провела-а разве должна была????? Но я такого не ожидала, не на рынке вроде как. Чеки и ваучеры сразу не выдал, якобы лента закончилась. На встрече кроме меня других гостей не было. Мои не пошли со мной. Уверенна, что он специально назначает встречи каждому по отдельности, чтобы без свидетелей.
Через 2-3 часа зашла в личный кабинет банка и обнаружила, что списано 50000 рублей. У меня была истерика и шок. Тут же позвонила в анекс, сообщила в турагентство-они написали жалобу; позвонила этому ч..о. Иии! говорит мне оно, что все с моего согласия!!! забери на рецепшн ваучеры. То есть лента за 2часа откуда-то чудесным образом появилась. Выяснилось, что оно мне продало долфин парк за 200 $, и трансфер за 77$. И оказывается я сама захотела и согласилась. У меня ведь нет шизофрении и провалов в памяти, я дееспособна. Смотрит мне в глаза и говорит что я сама захотела. Существо с мужскими причиндалами. После моего скандала, сказал что деньги вернутся, св-я азер-я. От стресса у меня очень обострилось хр.заболевание, никак не могла заглушить ещё месяц. Даже отпуска толком не помню.
Также это ч.о спрашивало почему я не замужем/женится на мне/предлагал куда-то с ним выйти вечером/что я богатая, раз в таком отеле отдыхаю и карт у меня несколько/не хочу ли купить тут квартиру/хватал меня за руки. Пои... ть и обворовать значит. Выгляжу я очень плохо и не молода. Наверное думал, что я от счастья от внимания какого-никакого "мужчины" куплю все экскурсии и ещё приплачу за услуги
Похожие компании