Автоколонна №1377

Рейтинг компании:
Другие названия:
МАП №11 г. Балашиха
Телефоны:
+7 (495) 521-59-79
Сайт: mostransavto.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки
Адрес:
Московская область, Балашиха г., Западная улица, 7
Написать отзыв про Автоколонна №1377
 
Отзывы клиентов о компании Автоколонна №1377(1835)
Сортировать:
Ольга
Город: Московская Область
07:11 13.02.2014
Отрицательное впечатление
321 автобус, проще пешком дойти, чем ехать на нем! 321 умудряется как-то опаздывать на остановку Авдотьино (это первая остановка после конечной) все конечно можно понять, но на первых кругах я считаю автобус должен отходить точно по расписанию! вот сегодня отправиться он должен был с остановки Авдотьино 6:17, а отправляемся мы в 21 минуту, а если бы не этот водитель, то люди успели бы на электричку! Вообще пора бы уже маршрутки пустить, очень много народу пользовалось бы, тем более, что по пути все равно собираем всех! Маршрутки ходили бы битком! вообще на нашем рейсе только один нормальный водитель! Если опаздываем, не будет по посту сидеть, и кстати однажды проучил меня, теперь не опаздываю! (опоздала на 3 минуты, он не стал ждать) все правильно, а то если каждого ждать, люди вообще до работы не доберутся! К сожалению, не знаю не имени, не фамилии, но он такой седой с усиками (по описанию думаю все поняли о ком я).
Елена
Город: Ейск
17:20 07.02.2014
Положительное впечатление
Прошу объявить благодарность водителю ПАТП г. Раменское АФАНАСЬЕВУ ВАСИЛИЮ. Работает и на 424 маршруте и на 39 бывает. Это профессионал своего дела. Всегда вежлив, особенно снисходителен к пенсионерам, что в наше время редкость. Особенно хорошо он ведет автобус плавно не резко, все для нас пассажиров. Останавливается на всех остановках. ВАСИЛИЙ, Вы самый лучший, вежливый сотрудник ПАТП г. Раменское! Василий ещё отдельное спасибо Вам за бабушку (помог старушке со сломанной ногой спуститься из автобуса). Семья Шмелевых просит, чтобы вас премировали. Удачи Вам!
Надежда
Город: Видное
14:12 07.02.2014
Отрицательное впечатление
Для водителей маршрутного такси №367 остановка с/х. им. Ленина является, как-будто по требованию. Редкий водитель остановится. Конечно удобно, встать в крайний ряд и лететь по домодедовской трассе, а вы стойте и ждите. И неважно никому, в какую погоду стоят люди. От некоторых водителей слышала, что надо раньше рукой махнуть, а не тогда когда он уже проехал. Извините, у меня плохое зрение и бросаться на летящие машины я не собиралась. Думаю, что если б их родные попали в такую ситуацию, им бы точно не понравилось.
Егор
Город: Орск
11:44 07.02.2014
Положительное впечатление
Езда на таких сараях приносит неописуемое удовольствие! Чувствую себя экстрималом! Всегда есть шанс доехать до точки назначения! Спасибо вам! Логинову отдельное спасибо!
Владимир
Город: Балашиха
10:43 06.02.2014
Отрицательное впечатление
С 1 февраля 2014 г. введено новое расписание, согласно которому был отменен автобус маршрута 384 отправлением с автостанции "Звездная" в 6:20. Вы, что натворили? Как теперь добираться до Москвы? Если ехать следующим в 6:40, то уже попадаешь в пробку и в Москву приезжаешь уже к 8-ми утра, опаздывая на работу. Ссылки на то, что автобус был не полностью загружен, несостоятельны. В микрорайоне "Авиаторов" он заполнялся до упора, люди просто не могли войти.
Верните!
Анастасия
Город: Ивантеевка
23:14 05.02.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня 05.02.2014 года муж подбросил до остановки Останкино 19:00! Стояла с мужем на остановке Останкино ждала автобус чтоб доехать в гор. Пушкино. Остановка была отлично освещена и несмотря на то, что мы поднимали руку чтоб остановить автобус, автобус проехал мимо, даже не остановился, тогда мы сели в машину и перегнали автобус на остановке Нагорное! На вопрос у кондуктора, почему не остановились на остановке Останкино она ответила, что должен быть фонарик в руках! АВТОБУС 21 НОМЕР ВХ 106 рус 50, фамилию водителя ни кондуктор, ни водитель не назвал - сказали все вопросы к диспетчеру!Автобусная остановка отлично освещена, проверьте сами! Просьба проверить зрение у водителей! И навести порядок по этому маршруту! Адрес эл. почты: anastasiya-naumova@inbox.ru.
Анастасия
Город: Химки
21:39 05.02.2014
Положительное впечатление
Косинина вера Сергеевна маршрут 540! Очень добрый и отзывчивый человек. В наше время очень редко встретишь таких людей. Ответственная на своей работе! Дай бог вам здоровья. А вашему начальству сказать берегите такие кадры.
Нина Сёмочкина
Город: Балашиха
12:52 04.02.2014
Отрицательное впечатление
Светлана
Город: Ивантеевка
20:43 03.02.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Я об автоколонне 1789 и маршруте № 4. До недавнего времени этот маршрут обслуживался частной фирмой и ходил, как часы. Теперь же нельзя на него надеяться. В воскресенье, 02.02.14 г. автобуса отправлением 13.01 от переезда не было. А может, теперь по воскресеньям он вообще не ходит? В понедельник, 03.02.14 г. автобус отправлением 16.11 от переезда, сильно опаздывая (на 10 мин), не остановился на этой остановке, проехал мимо и нам пришлось идти пешком, поскольку и на следующей остановке ему стоять ждать было некогда. Между прочим, я покупаю проездной ребенку на месяц не для того, чтобы она ходила пешком через все дороги. Кстати, билеты на этом маршруте выдают очень редко, но деньги брать не забывают.
Ирина
Город: Ногинск
17:14 03.02.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня (03.02.14) как обычно села на мерседес №42, который отправляется с вокзала в 07:45. Ехал водитель не русской национальности. Когда ему стали давать проездные и студенческие, он сказал, что они ему не нужны. Сказал, что последний раз возит нас, студентов, и провез нас до следующей остановки. Что это такое, по набирают не русских, а они делают, что хотят. Примите меры. Почему такое отношение к пассажирам?
Светлана
Город: Орск
13:10 01.02.2014
Отрицательное впечатление
Скажите, есть ли льготные места в маршрутках (например 22 Сан. м. о.). И почему не сделать проезд для льготников бесплатный, ведь другого транспорта у нас практически нет. Пенсионерам далеко идти до Ленинградки или до Маяка. С уважением, Светлана.
Юлия
Город: Балашиха
15:04 30.01.2014
Отрицательное впечатление
28 января 2014 года не было автобуса №22, следующего от ст. Никольское в 7-15! Пришлось ловить частников! Причем и тем, у кого социальные карты и проездные! Люди замерзли и шли пешком!
Марина
Город: Балашиха
09:16 30.01.2014
Отрицательное впечатление
Холод в маршрутках при минусовой температуре на улице - это похоже стандарт в работе маршруток N 125. Ни в одной из маршруток, на которых приходится ездить нет обогрева салона. Предлагаю возвести памятник пассажирам маршруток, которые в мороз обогревают своим теплом, заледеневшие салоны маршрутных микроавтобусов. А спонсорами, предлагаю назначить автоколонну 1377, которой принадлежат эти маршрутки.
Мария
Город: Ейск
14:31 29.01.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Каждый день езжу на работу на автобусе маршрута №51 (остановка Гжель-2). Так вот, если там молодой водитель, то проблем нет, только благодарность ему, а если пожилой (фамилии, к сожалению, не знаю), то тушите свет. У него сегодня до остановки Альфа -46 руб., завтра -50. Потом может быть 48. Сегодня даю 100 руб. и говорю: до Альфы, 46 руб. (т. к. так было вчера), а он дает сдачи 50 руб. и говорит: все, хватит с тебя. Это безобразие! Примите меры!
Дима
Город: Ивантеевка
11:30 29.01.2014
Отрицательное впечатление
Много раз уже приходится садиться на 28 автобус, живу около остановки институт, и у кондуктора не срабатывает мой проездной билет. Пора уже научиться пользоваться прибором - считывателем проездных билетов кондукторам!
Дмитрий
Город: Ивантеевка
10:35 28.01.2014
Отрицательное впечатление
Ольга
Город: Орск
10:18 28.01.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, на протяжении предыдущей недели, а также 27 и 28 января происходят отмены рейсов маршрута №440. Люди опаздывают на работу, мёрзнут, ожидая следующего рейса. Информации "ноль", если вы не в состоянии обеспечивать график движения автобусов, пересмотрите расписание, и из четырёх рейсов пусть отправится один, но в чётко обозначенное время. Срочно наведите порядок, ведь сейчас зима, а утренние рейсы крайне важны для людей.
Олег
Город: Химки
11:46 27.01.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня 27.01.2014 сажусь в троллейбус №203 (номер 0025). Ко мне подходит кондуктор (Снегирь Нина Николаевна). Протягиваю ей 50-рублевую купюру, чтобы расплатиться за проезд. Она не берет и смотрит на меня удивленно с примерно такими словами: "Что это вы мне даете рваную купюру"? Да, купюра действительно немного повреждена (процентов 5-7 от общей площади), но не настолько, чтобы ее отказывались принимать к оплате. У меня были и другие банкноты, но я пошел на принцип и добился, чтобы кондуктор приняла эту. Поражает хамство. Всем подавай хрустящие банкноты прям из банка. Это ведь просто бумажки!
Алексей
Город: Химки
21:27 24.01.2014
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Сегодня, 24 января 2014 года, в 19-58, на остановку "магазин Мелодия", подъехал автобус по маршруту №4. Ребенок зашел в автобус, спросил у водителя, может ли он доехать до остановки "Стадион Новые Химки", водитель ответил - "да", тогда ребенок показал социальную карту, но водитель ответил, что эта карта не действительна! Разъясните, пожалуйста, на каком основании ребенок не мог поехать на этом автобусе??? Если на нём не указано, что он коммерческий и нет никаких льгот! Если Вы пускаете по маршруту автобус, на котором не действуют социальные карты, Вы обязаны донести информацию до жителей Химок, которые им пользуются!
Алексей
Город: Химки
21:04 24.01.2014
Отрицательное впечатление
Остановка Мелодия, время примерно 19.58, дата 24.01.2014! Высадил ребенка из автобуса, у ребенка была социальная карта, ребенок не знал, что маршрут коммерческий и его социальная карта не действительна! Так будьте добры, указывать на своих маршрутах, что он коммерческий, как такси или автолайн! ЧТО ЛЬГОТ НЕТ! Ребенок не должен в этом разбираться! А когда зарабатываете бабки, так и говорите, что вы - такси! Моё обращение к ВАМ будет отправлено в СМИ!
Анна
Город: Ногинск
18:55 24.01.2014
Отрицательное впечатление
С 1 Февраля 2014 г. Проездные билеты и транспортные карты на маршруты № 25 и № 73 продлятся не будут, так как автоколонна № 1783 прекратила обслуживание этих маршрутов! Всю информацию можно уточнить в администрации автоколонны № 1783.
Скажите, пожалуйста, а будут ходить автобусы или маршрутки?
Татьяна
Город: Балашиха
23:12 22.01.2014
Отрицательное впечатление
В автобусах маршрутов 7 и 10 в г. Железнодорожном у кондукторов не верно работают устройства, которые считывают социальные карты. Периодически пенсионерам из Москвы, у которых не читается карта (на самом деле карта в порядке), требуют оплатить проезд или высаживают. Разберитесь, пожалуйста, с этой проблемой.
Людмила Евгеньевна
Город: Ивантеевка
20:46 21.01.2014
Отрицательное впечатление
Автобус № 43 (Красноармейск-Михайловское) не придерживается расписания. На остановке у МСЧ-154 висит расписание автобусов, но автобусы туда очень часто не заезжают. Конкретно пример: 17 января в 8:37 автобуса не было. 20 января этот автобус пришел в 8:30 (пришли оба автобуса - и на конечную, и в Михайловское). 21 января автобусы 8:26 (в Михайловское) и 8:37 (конечная) не было совсем. Пожалуйста, наладьте работу.
Нина
Город: Ногинск
16:04 21.01.2014
Отрицательное впечатление
Почему автобусы №382 Москва-Ногинск не берут пассажиров по проездным билетам, в том числе и пенсионеров?
Электросталь, Обухово, Купавна берут без проблем!Одна автоколонна, а законы для каждого рейса разные! Разве так бывает?
Сергей
Город: Химки
15:35 21.01.2014
Отрицательное впечатление
Ольга
Город: Ногинск
13:27 21.01.2014
Отрицательное впечатление
С Нового 2014 года безобразно ходит транспорт по маршруту 34 (Ногинск-Монино). С 7.40 пассажиры мерзнут на остановках (в частности, обухово-карьер), чтобы дождаться транспорта, успеть на электричку и не опоздать на работу. Просьба наладить работу транспорта!
Андрей
Город: Ивантеевка
13:51 17.01.2014
Отрицательное впечатление
Третий раз замечаю, что автобус по маршруту 316 ВДНХ-Ивантеевка, белый хендай с гос номером 386 ужасно ведет се6я на дороге и создает аварийные ситуации!
Наталья
Город: Ейск
18:02 15.01.2014
Отрицательное впечатление
В течение недели не могу пополнить счет ТК в маршрутках и автобусах г. Раменское. Водители ссылаются либо на неисправность аппаратов, либо, в большинстве случаев на то, что не умеют пользоваться этими аппаратами, даже говорят, что их этому не учили, во что трудно поверить.
Хотя такая услуга должна быть предоставлена (и предоставляется в других городах) для удобства пассажиров, особенно тех, кто рано уезжает и поздно возвращается. Теперь я уже не сомневаюсь, что предыдущие случаи пополнения счета в маршрутке или автобусе г. Раменское были моей удачей. Хочется надеяться, что проблема будет решена, в 21 веке уже неприлично не уметь нажимать кнопки! Я обращалась по телефону в диспетчерскую ПАТП 15.01.14, но мне просто посоветовали попытаться еще раз. Комментарии излишни.
Вопросова Томма (невольный ваш клиент)
Город: Ногинск
22:06 14.01.2014
Отрицательное впечатление
14 января 2014 года. Мой сын 16 лет учится в Электроуглях, сегодня когда он возвращался с учёбы, ездит он на автобусе 28 (маршрут Обухово-Электроугли) рейсы 12.35 и 14.50 выполнены не были! Вот на счёт остальных рейсов не знаю, возможно не было и их! Имея только студенческий проездной на руках, скажите мне, каким макаром он бы мог добраться до дома, если не пешком????? (проезд до развилки 31 маршрутом стоит дороже чем до Обухово).
Звонила в автоколонну во многие подразделения, на что ваши сотрудники тупо молчали или ссылались друг на друга! Никто даже не знал, что более сотни людей стояли и мёрзли ожидая транспорта, многие из них несовершеннолетние дети!
Прошу наказать персонал из-за которого пострадали люди!
О принятых мерах буду ждать ответ на электронную почту.
Светлана
Город: Ейск
13:45 13.01.2014
Отрицательное впечатление
Огромная просьба принять меры по маршруту №7 (от Приборостроителей). По утрам, особенно суббота и воскресенье, маршрутки №7 ходят через 20-25 минут. В утреннее время с 6:30-до 8:00. Беспредел. Люди ловят такси и добираются кто как сможет.
Похожие компании