Автоколонна №1377

Рейтинг компании:
Другие названия:
МАП №11 г. Балашиха
Телефоны:
+7 (495) 521-59-79
Сайт: mostransavto.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки
Адрес:
Московская область, Балашиха г., Западная улица, 7
Написать отзыв про Автоколонна №1377
 
Отзывы клиентов о компании Автоколонна №1377(1835)
Сортировать:
Василий
Город: Ивантеевка
12:29 12.09.2014
Положительное впечатление
Очень скверно ходят автобусы 40 маршрута, расписание не соответствует ни на остановках ни на сайте!
Юлия
Город: Ивантеевка
22:09 11.09.2014
Отрицательное впечатление
Галина
Город: Ейск
06:22 11.09.2014
Положительное впечатление
От всей души благодарим директора ПАТП Кузьмину Д. В. и сотрудников, за быстрое принятие решения, понимание и помощь! Автобус 47 Раменское- Рыбхоз, теперь ходит в 20: 55 и мы можем доехать и с занятий и с работы!
Огромное Вам человеческое спасибо, удачи и благополучия!
Галина
Город: Ейск
21:58 10.09.2014
Положительное впечатление
Речь идет о маршруте Раменское-Рыбхоз, 47.
Счастья Вам!
Татьяна
Город: Ейск
23:07 09.09.2014
Положительное впечатление
3 сентября вечером ехала на автобусе 424, и забыла на сидении кошелек. Обнаружив потерю, я связалась с диспетчером автовокзала и объяснила ситуацию. Диспетчер (не знаю ее имени) приняла непосредственное участие в решении моего вопроса. Потерянный кошелек нашелся. Диспетчер связалась с водителем автобуса, мне объяснила как и где мне увидеть водителя. В конце своего рабочего дня водитель - Сидорук Иван, отзывчивый, неравнодушный человек, не поленился, дождался меня и передал кошелек. Я и раньше встречала этого водителя, он всегда вежлив, внимателен к пассажирам. С таким водителем в пути отдыхаешь. Берегите таких работников и поощряйте. Огромное спасибо ему и диспетчеру.
Кристина
Город: Орск
13:55 09.09.2014
Отрицательное впечатление
Меня, как и многих пассажиров, удивляет: кто составляет расписание автобусов? Машины идут друг за другом, толпятся на автостанции и остановках, а перерыв между рейсами, например, в ЦМИСе доходит до 40 минут! И какой план собирают кондукторы, если пассажиры уезжают на первом автобусе из вереницы следующих друг за другом?! Неужели нельзя сделать перерыв в отправлении автобусов хотя бы до 10 минут?!
Деля
Город: Московская Область
21:55 07.09.2014
Отрицательное впечатление
Я очень часто еду из Москвы в пос. Свердловский. Маршрут 371 работает безобразно, после 21 часа надо гадать на кофейной гуще, особенно в нерабочие дни, будет не будет. А из поселка после 20 часов на общественном транспорте выбраться вообще не реально. Часто приходится доезжать из Москвы до Чкаловска - на 320, 321, 378 и т. д. Почти все водители ведут себя по хамски. Такое впечатление, что пассажиров они везут из милости. Делают, что хотят, музыка на всю мощь, болтовня по телефону, курение, грубое обращение и т. д. Интересно, когда придет конец этому?
Ольга Александровна
Город: Ейск
12:52 07.09.2014
Отрицательное впечатление
Такое впечатление, что автобусы 424 маршрута существуют для физически здоровых, желательно молодых, людей. которые мгновенно влетают в автобус и вылетают из него. Сегодня, 7.10.14 меня на выходе водитель автобуса ЕС 076 придавил дверью, м-р Холодово в 12.05. Тел.: 9853808146.
Ольга
Город: Орск
22:52 05.09.2014
Отрицательное впечатление
5.09.2014 остановка дворец единоборств, время 18.46. Желаю этому водителю, чтоб его дети и все близкие от души страдали в транспорте! А теперь по факту. Две девочки совершали посадку на этот гр. автобус и этот водила одну девочку пустил, а вторую видимо не заметил, закрыл перед ее носом дверь. Это хорошо, что она успела сделать шаг назад. Видимо торопился куда то. И не надо говорить, что дети были далеко ил еще, что то похожее про детей, что типа сами виноваты! В следующий раз будет кто посильней и по шустрей, и набить может кое кому кое что! Примите меры и скажите своим водителям, чтобы были более внимательны особенно к детям! Уж будьте добры, не на халяву все же ездим! За грубость, извините, наболело на этот маршрут уже!
Наталья
Город: Московская Область
20:37 05.09.2014
Отрицательное впечатление
Вера.
Город: Ногинск
18:45 03.09.2014
Отрицательное впечатление
Когда уберут газели с вокзала? Такой бардак! Ни проехать, ни пройти! Автобусу негде развернуться. Одини газели и легковушки. Куда смотрит руководство автоколонны? Почему нет отдельной стоянки для автобусов? Пассажиры должны маневрировать между этими газелями, которые стоят, как и где хотят! БАРДАК, а НЕ ВОКЗАЛ! Когда наведут порядок и сделают нормальную стоянку ТОЛЬКО для автобусов? Зачем нужны на вокзале куча палаток?? Лучше б на этом месте стоянку для автобусов сделали!
Алексей
Город: Балашиха
12:11 03.09.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Ждал автобус №395 4.08.14. на остановке Рынок, в сторону Москвы. Мимо проехали 3 маршрутки 395, а потом и автобус. Медленно проехал мимо остановки, не завернув и не остановившись. Прождал маршрут в течении часа, с 20:00 до 21:00, пошел на конечную.
Любовь анатольевна
Город: Ногинск
22:56 02.09.2014
Отрицательное впечатление
2 сентября 2014 г. согласно расписания 5-35 маршрута автобусов в 21-25 и 21-53 не были выполнены рейсы. Почему пассажиры должны выстаивать на остановке по 30-40 минут. Если руководитель предприятия не умеет организовать работу подчиненных, УВОЛНЯЙСЯ!
Ольга
Город: Воскресенск
09:43 01.09.2014
Отрицательное впечатление
31 августа 2014г. я воспользовалась услугами пассажирского автобуса (гос.№ЕН 324), который следовал по маршруту №4 (время отправления от остановки "Минудобрения" в 12ч. 17мин.). Получила "огромное удовольствие" от общения с кондуктором Фадеевой М. Хамское, грубое и вызывающее отношение к пассажирам. Убедительная просьба - принять соответствующие меры наказания к данной сотруднице. Также не мешало бы организовать курсы вежливости для такого персонала, в противном случае, таким работникам не место на общественном транспорте.
Елена
Город: Ивантеевка
23:17 31.08.2014
Отрицательное впечатление
31 августа в 13-15 села на 22 автобус, на остановке типография, не увидела, что он коммерческий (была без денег). Говорю кондуктору извините, на следующей выйду. Зрение у меня большой минус, но хожу без очков. Как она меня начала позорить, я даже онемела. Я знаю есть такие, что хитрят и обманывают, чтоб не платить. Нельзя всех под одну гребенку. А ей посоветовать хочу - смени работу, хамло!
Денис Николаевич
Город: Московская Область
15:22 31.08.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день!
Ваш Маршрут 55 объезжает пробку от Щелково-7 в сторону Нового моста по ул. Добролюбова, которая не предназначена для сквозного проезда. Тем более я сомневаюсь, что в маршрутном листе водителей прописана именно это улица. Прошу учесть, что на улице часто играют дети, а скорость проезда ваших водителей по указанной улице достаточно высока. Прошу принять меры.
Анастасия
Город: Ейск
20:41 29.08.2014
Отрицательное впечатление
Возвращалась 29.08.14 г. с работы из г. Жуковский на маршрутке №424 с номером КВ 392. Уже в Раменском в 17.00 на перекрестке Северное шоссе - Донинское шоссе водитель (иностранец) нахамил пассажирке, выходящей из маршрутки. Он не открыл на остановке дверь по ее просьбе, а когда она сделала ему замечание, стал грубить. За женщину вступился молодой пассажир. Но водитель и его друг (тоже иностранец) стали кричать на него и угрожать, а потом стали его бить и просто выволокли его из маршрутки. На замечания остальных пассажиров они просто не обращали внимания. Молодой человек начал звонить в полицию, но водитель просто уехал. Прошу разобраться с этим инцидентом.
Афродита
Город: Ногинск
22:30 27.08.2014
Положительное впечатление
Хочу сказать спасибо Юрию Машкову, что доставил меня быстро до Монина. Целую, люблю. Обажаю тебя****
Оксана Самарина
Город: Химки
11:01 27.08.2014
Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность Поздняковой Екатерине - кондуктору 370 автобуса "Сходня - Речной вокзал"! Всегда приятно заходить в дни ее работы на маршруте, всегда приветлива, культурна. Автобус приходит по расписанию и без задержек на маршруте - отдельное спасибо водителю Бехеру Виктору! Молодцы, выше всех похвал, работайте в том же духе!
Оксана
Город: Химки
10:57 27.08.2014
Отрицательное впечатление
Алена
Город: Орск
19:26 26.08.2014
Отрицательное впечатление
25.08.14 на 6:15 маршрутки 1016 не было! и это не первый раз, не так давно не было первой маршрутки на 5.45 (тот же 1016). Ладно, если по своим делам, так на работу опаздываешь из-за таких отмен.
Слава
Город: Ейск
10:15 23.08.2014
Положительное впечатление
Подскажите, пожалуйста, имена водителей, которые работают на маршруте 39 гос. номер вх56150. Очень нравиться их отношения к пассажирам и хорошее вождение!
Слава
Город: Ейск
10:12 23.08.2014
Отрицательное впечатление
22.08.14 пришёл на автовокзал на автобус номер 39 рейс 15:40. Автобуса не было и не было. Я подошёл в кассу, где продают билеты на этот маршрут. На вопрос, когда будет 39 автобус? Мне грубо ответили: "Я то откуда знаю, стойте ждите!"
Екатерина
Город: Московская Область
20:02 22.08.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня 18.08.2014 года примерно в 18.47 в Г. Фрязино на остановке "проспект мира" зашла в автобус "37" и дала водителю 500 рублей до станции щелково, он крича высказал мне, что у него нет сдачи и чтоб я выходила и ждала другой автобус! Это нормально вообще??? Таким образом он выгнал меня и я еще минут 10-15 стояла на остановке. Примите меры в отношении этого водителя. Я не виновата в том, что у него нет сдачи в конце рабочего дня.
Отзывы
Город: Московская Область
18:22 21.08.2014
Отрицательное впечатление
Надоело терпеть отношение водителей к пассажирам, уже не в первый раз, еду с остановки Пехра-Покровская до нового городка и в очередной раз просят оплатить 50 рублей, понимаю сумма не большая, но каждый раз переплачивать, как-то не охота и не приятно, тем более, что до Москвы стоит 50 рублей доехать. Сел в автобус 349 приблизительно 17:15, ГОС номер КВ 768 50rus (4124), спросил "сколько до нового городка?", водитель ответил: "50", типа, тарифы такие, ни тариф ни чек водитель не показал и не выдал. Неприятное отношение к людям, которые ежедневно пользуются Вашими услугами.
Елена
Город: Балашиха
19:17 19.08.2014
Отрицательное впечатление
Елена Николаевна
Город: Московская Область
15:25 15.08.2014
Отрицательное впечатление
Елена Николаевна
Город: Московская Область
19:57 14.08.2014
Отрицательное впечатление
Ольга
Город: Химки
15:25 13.08.2014
Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность всем водителям работающим на маршруте 44 Сходня Круглое озеро за прекрасно налаженную работу на рейсе, четкость в приезде на остановки и на конечную станцию Сходня, за чистоту и порядок в автобусах, за вежливость и тактичность.
Удачи Вам в Вашей работе. С уважением, Сосина Ольга.
Аня
Город: Балашиха
22:15 05.08.2014
Отрицательное впечатление
Довожу до вашего сведения уважаемая А/К 1377, что водитель автобуса маршрутом 338 5.08.2014 имя и фамилию не знаю и время отправления из Москвы не помню, но в микрорайоне Южном, когда все разгоралось, я посмотрела на время 20.40, все началось на Советской, когда зашла проверка по билетам. Водитель сразу начал настраивать пассажиров против них. Пассажиры сотрудников начали оскорблять, говорить им гадости и унижать, и все это с подачи водителя (сочувствую работникам этой сферы), хотя при проверке у соседней девушки не было билетов, а водитель кричал в это время, что на пишет на них жалобу, так как он работает один, и слушали мы это очень долго, а хотелось тишины после работы. Большая просьба не оставить без внимания и дать ему кондуктора (другие водители работают сами, а такого за ними не замечалось, чтобы на своих травили), с уважением, Аня.
Похожие компании