Автоколонна №1377

Рейтинг компании:
Другие названия:
МАП №11 г. Балашиха
Телефоны:
+7 (495) 521-59-79
Сайт: mostransavto.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки
Адрес:
Московская область, Балашиха г., Западная улица, 7
Написать отзыв про Автоколонна №1377
 
Отзывы клиентов о компании Автоколонна №1377(1835)
Сортировать:
Лариса
Город: Московская Область
14:45 05.11.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Сегодня 05 ноября 2014 г. я находилась на остановке "начало Осеево", где-то в 6ч.12 мин водитель автобуса №26 по маршруту Монино-Щелково не остановился и проехал остановку, хотя я стояла на освещенном месте и подала ему "знак", махнув рукой. Так как другим транспортом с этого места не уехать, была очень расстроена его невнимательностью и равнодушием. Чтобы успеть на работу в Москву, мне пришлось идти пешком по темному шоссе до остановки "Милиция". Хотелось бы, чтобы водители перед остановкой притормаживали, а не проезжали на скорости, так и не увидев пассажиров! Савельева Лариса Анатольевна, т.: 8-917-532-25-30.
Никита
Город: Ейск
08:07 01.11.2014
Отрицательное впечатление
Новый молодой водитель на маршруте 40 постоянно приезжает РАНЬШЕ расписания. Сегодня, 1 ноября 2014 г., автобус, следующий в 7.27 пролетел перед моим носом в 7.24, уже не первый раз опаздываю на автобус. Недавно он попытался уехать от Малаховки в 16.35 (16.48 отправление), но негодующие крики пассажиров вынудили его остановиться, и все-таки дождаться времени отправления. Также этот водитель часто представляет себя гонщиком формулы 1, резко газуя с остановок, так, что люди чуть ли не падают. На бегущих на остановку пассажиров не обращает внимания, видимо у него свое расписание, о котором смертным знать не дано. Худший водитель за историю 40 маршрута.
Cергей
Город: Московская Область
16:45 29.10.2014
Отрицательное впечатление
20.10.2014 г. около 11 часов, на Щелковском ш., по направлению из Москвы, от Балашихинского поста ДПС до Пехры, водитель белой маршрутки TRANZIT, г/н кв791-50, стал подрезать мою машину, потом подрезал впереди идущую машину. Кричал в свое открытое окно грубой бранью, кинул монеты и повредил лакокрасочное покрытие моей машины.
Ирина
Город: Химки
10:29 29.10.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Возмущает факт, чтт автобус 1 маршрута от станции Химки до мкр. 2 б ходит, как ему вздумается.
Сегодня 29.10.2014 я подошла на остановку на ст. Химки в 8.35. По расписанию автобус должен быть в 8.38 и в 8.50. Приехал он только 8.55. При этом он подъехал в 8.39 и стоял все время на другой стороне. Когда это прекратиться? Из-за вашего автобуса я опаздываю на работу.
А так же вечером на остановке пенсионный фонд в сторону ст. Химки, его тоже по расписанию не дождешься. Примите меры, пожалуйста.
С уважением, Ирина.
Ольга
Город: Московская Область
18:39 26.10.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня 26 октября в 9 ч. 50 мин. зашла в автобус № 1 от станции Гагаринская, номер кажется 185, дала водителю 100 рублей. Он начал по-хамски кричать, что у него нет сдачи. Я вежливо объяснила, что у меня нет к сожалению мелких денег. Он достал из банки купюры и начал махать перед моим лицом кричал, что все дают сотни и у него нет сдачи. Я сказала, что это его работа обеспечивать себя сдачей. Он заглушил автобус и пошел гулять, после чего выставил меня на улицу со словами, что у него нет сдачи, а бесплатно он меня не повезет. Я просто в шоке, примите меры, не умеет работать с людьми пусть сидит дома. У меня такой ужасный осадок, больше никогда не поеду этим рейсом и своим знакомым расскажу, что за хамы ездят???????
Ольга
Город: Ивантеевка
14:26 26.10.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Просим изменить рейс автобуса номер 37, следовавший от станции Алёшино-Зеленоградская в конкретное время. В деревне Матюшино автобус прибывает в 13.38, на станции Зеленоградская он в 13.45, а первые электричка после перерыва на Москву идет в 14.23. Люди, ехавшие на этом рейсе, долго стоят и ждут электричку, тем самым зимой замерзают, неудобный рейс. Просим изменить время автобус и сделать под электричку.
Маргарита
Город: Московская Область
22:09 20.10.2014
Отрицательное впечатление
Почему уже месяц с 8.00 до 9.00 с Москвы стали плохо ходить автобусы 361, 335, 349. Раньше они ходили каждые 15 минут, сейчас, в лучшем случае, идет один из этих маршрутов, приходиться ждать по 40 минут. Все желающие не могут уехать, автобус идет переполненный (еду каждый день на работу). Пробки не причем, т. к. маршруты, идущие не на Щелково, едут нормально.
Ирина
Город: Ейск
11:36 20.10.2014
Отрицательное впечатление
20 октября на остановке Северное шоссе из Москвы прождала 20 минут автобус, в 10-32 проехал 424 автобус и не остановился, хотя на остановке стояли люди и махали ему руками. Пришлось ждать при мерзкой погоде еще 15 минут и ехать на маршрутке. Большая просьба объяснить водителям, что они должны останавливаться на остановках.
Александр
Город: Ногинск
21:23 19.10.2014
Отрицательное впечатление
17 октября сего года не выполнены рейсы маршрута автобуса 360 от ст. Дуброво 15.30, 16.00, 16.30, причем последний по согласованию кассира и водителя (как я понял, могу ошибаться) из-за малого количества пассажиров. 10 октября не было рейсов 16.30 и 17.00. И так каждую пятницу в это время. Если Вам господа не рентабельно возить пассажиров, то сделайте меньшее количество рейсов, что бы народ точно мог уехать, а не ждать часами автобуса, и не узнавал об отмене рейса за 20 минут до отправления. У кассиров нет телефона, что бы связаться с водителем, а автобусы не оборудованы навигацией. Когда будет наведен порядок?
Ирина
Город: Химки
11:08 19.10.2014
Отрицательное впечатление
Прошу принять меры по организации движения по маршруту № 30 ст. Химки - Подрезково согласно расписания. Неоднократно автобус, который должен отправиться в 8-10, задерживается и вместо того, что бы отправиться сразу после приезда, ждет электричку прибытием в 8-47, в результате автобус отправляется только в 8-50, хотя следующее время отправления по расписанию в 8-42. Складывается впечатление, что установленный график движения не устраивает водителя и кондуктора данного маршрута, т. к. на замечание отправиться в 8-42 в ответ слышишь только грубость кондуктора. Руководство автоколонны, прошу принять меры по организации движения на данном маршруте согласно расписания, а водителю и кондуктору объяснить, что расписание не только для пассажиров.
Мила
Город: Московская Область
20:08 18.10.2014
Отрицательное впечатление
В субботу 18 октября с 18.20 до 19.45 не было ни одного социального автобуса 349 м. Щёлковская, зато три "красных" прошли.
На остановке ШТФ в сторону Москвы висит старое расписание авт. 349 в течение полугода или больше.
Оксана
Город: Химки
19:12 18.10.2014
Отрицательное впечатление
28 автобус ходит очень редко, пассажиры мерзнут на остановках, большая просьба пустить маршрутное такси хотя бы раз в час.
Полянский Д. Г.
Город: Ейск
16:04 18.10.2014
Положительное впечатление
Прошу дирекцию ПАТП поощрить водителя автобуса г/з ЕК 060 маршрут № 424 Сидорук Ивана за проявленный высокий профессионализм в своей работе, как водителя автобуса, так и в обхождении с пассажирами. Мне, как пассажиру, очень понравилась работа водителя. Он был предельно внимателен следя за дорогой и обходителен с пассажирами. Пользуясь услугами ПАТПа, я чувствую себя защищенным и уверенным за безопасность своей жизни. Очень хотелось бы, чтобы таких водителей было как можно больше в ПАТПа.
Полянский Д. Г. Т.: 9153848872.
Ольга Сергеевна
Город: Ногинск
19:41 17.10.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня покупала билеты в кассе на вокзале на 12.20 на экспресс 382. Сидит грубая кассирша, на мои вопросы отвечала очень грубо + хамила. Молодая, а такое хамское поведение. Если это не прекратится, буду жаловаться дальше.
Маргарита
Город: Ейск
14:17 17.10.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. С сентября этого года езжу на работу из г. Бронницы в Раменское на маршрутке № 38. Работаю до 21.00 и успеваю на рейс 21.15. Но, к сожалению, по выходным дням этого рейса нет и приходится ждать целый час последнего автобуса переживая, что его отменят. Сейчас еще тепло, а зимой как быть, автостанция закрыта, где прятаться от холода?
Может быть можно что-то сделать в этой ситуации?
Жанна Хорунжина
Город: Химки
22:13 16.10.2014
Положительное впечатление
Хочу выразить искреннюю благодарность водителю 370 автобуса, следующего по маршруту "Речной Вокзал - Сходня" за качественное выполнение своих обязанностей, за отзывчивость и неравнодушное отношение к пассажирам. Побольше бы таких профессионалов и просто хороших людей!
С уважением и благодарностью,
Жанна Хорунжина.
Михаил
Город: Московская Область
17:06 14.10.2014
Отрицательное впечатление
Льготный автобус 20 маршрута просто-напросто не ходит. Ни по расписанию, ни как-либо ещё. Пенсионеры вынуждены ездить на платных автолайнах, которые ходят без проблем.
В Автоколонне, видимо, решили сэкономить на стариках.
Наталья
Город: Орск
20:30 13.10.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Многие жители деревни Марьино и других прилегающих поселков жалуются, что не могут устроиться на работу из-за того, что последний автобус № 497 отходит в 20-15 от Крюково. Я проживаю в поселке ПЖСК Марьино-1 с 2005 года. Я вас уверяю, что население в данной местности за это время выросло в 10 раз! Каждый дом сталкивается с необходимостью забирать на личном авто работающих членов семьи, которые не успевают на восьмичасовой автобус. Чувствуем себя изгоями, ведь везде автобусы ходят до полуночи, а жизнь вынужденных "водителей" превращена в ад. Я вас уверяю, что удлинив время работы рейса 497 автобуса хотя бы до 23-00, вы увеличите свою выручку на треть! Ведь огромное количество народа работает в Зеленограде до 22-00 часов. Хотелось бы услышать от вашей организации аргументы в защиту данного неудобного расписания. И рекомендации, что надо сделать, чтобы по просьбе жителей удлинили и участили данный маршрут.
Елизавета
Город: Орск
15:31 13.10.2014
Отрицательное впечатление
Маршрут 1016. Не понятно для кого пустили маршрут? Рейс в 6.20 в лучшем случае бывает раз в неделю, а если и бывает, то не угадать в какое время! Маршрутка может уйти и в 6.10. Маршрут удобный, хотелось бы им пользоваться, но увы! Ездим на 400.
Лидия Михайловна
Город: Ногинск
09:59 07.10.2014
Отрицательное впечатление
07.10.14 г. я от остановки "Хлебзавод" 8 час. 15 мин. села в рейсовый автобус № 26. Предъявила временную электронную социальную карту с документом, удостоверяющую личность - паспорт кондуктору. Пробив ее, она стала требовать еще и пенсионное удостоверение (где нет фотографии). Я ей спокойно стала разъяснять, что при выдаче временной соц. карты в отделении Соц. защиты мне сказали предъявлять его с паспортом. В грубой форме на повышенных тонах она продолжала требовать пенсионное удостоверение, хотя мне уже 64 года, а пенсионер я с 48 лет. Фамилию свою кондуктор мне не сказала. Я врач, работаю в реанимации, после утреннего оскорбления меня, как врача и человека, я с трудом взяла себя в руки. Прошу не допускать таких конфликтных кондукторов-пенсионеров к работе. Не умеешь работать с людьми, не знаешь законов - сиди дома. Мне весь рабочий день было тяжело справиться и успокоиться после случившегося, а мне тоже работать с людьми, спасая их жизни.
Инна
Город: Московская Область
20:37 03.10.2014
Отрицательное впечатление
26 автобус приходит всегда с опозданием. Ждешь с ребёнком на холоде по 40 минут, то опаздывает, то нет вообще. Водители и кондукторы грубят. Пассажиры должны им благодарны быть, что они приехали. Позорище. В автобусе грязь, не знают, что мыть надо регулярно салон. Будем жалобу писать в департамент, если ситуация не улучшится. Примите меры.
Ирина Борисовна
Город: Ногинск
13:29 02.10.2014
Отрицательное впечатление
2-го октября я 1 час 15 мин (с 7.55 до 9.20) простояла на остановке Лесная в сторону области, и это не первый раз. Обычно ожидаю 30-40 мин, но в этот день были побиты все рекорды: не 444 не 322. Зато маршрутки шли регулярно, но наши пенсионеры не могут позволить себе такую роскошь. Неужели нельзя пустить хотя бы один автобус в 30 мин. Вы тоже когда-нибудь будете пенсионером.
Людмила
Город: Московская Область
12:07 02.10.2014
Отрицательное впечатление
28 сентября в районе 18.00-20.00 не было социальных автобусов, зато коммерческие - три подряд. В диспетчерской ответили, что не может такого быть.
Анастасия
Город: Ейск
22:23 29.09.2014
Отрицательное впечатление
В жизни не дождешься! Самый отвратительный маршрут 7 в Раменском.
Практически никакого расписания. А точнее ездит так, как удобно водилам. Утром на 2-3 минуты позже, а то и вообще нет, а люди, между прочим, ездят по времени, чтобы успеть на электричку! Вечером не считают нужным появляться на горизонте после 21.00 или ходят с интервалом 30 минут. Про выходные вообще молчу! Все маршрутки в городе ездят по расписанию или с определенным интервалом. Для водителей 7-ки маршрут не писан. Лишь бы побольше бабок собрать. Куда смотрит администрация?? Или ждут жалоб посерьезней и уже не на сайте???
Алексей
Город: Московская Область
19:03 27.09.2014
Отрицательное впечатление
Фряновская автоколонна, обратите внимание на отношение водителей 335 автобусов. Сегодня (27.09.2014) ехал рано утром, заплатил до Щелково от Фряново, вылез в Литвиново, и водитель отказался сделать перерасчет, не дал сдачу и грубо говоря послал и уехал. Чек тоже отказался давать, по какой причине, не понятно. Так что, такие дела, если не примут меры, буду вынужден написать заявление на водителя и на автоколонну, потому что это беспредел!
Арина
Город: Ногинск
20:08 23.09.2014
Отрицательное впечатление
23.09.2014 автобус №8 (с вокзала отправляется в 8.10) проехал мимо остановки "Заречье", из-за чего я опоздала на работу. Мало того, что в это время пускают не полноценный автобус, а маршрутку - не влезешь, так еще и мимо проезжает. Здесь пишу отзыв, так еще и письменно буду претензию писать. Все трамвай этот Лаптев возродить хочет, лучше б на эти деньги автобусов закупили.
Алексей
Город: Московская Область
17:13 19.09.2014
Отрицательное впечатление
Алексей
Город: Балашиха
19:04 15.09.2014
Положительное впечатление
Очень хочу поблагодарить водителя маршрута номер 110, Фирсова Леонида Дмитриевича, за очень быструю и аккуратную доставку до метро Новогиреево утром. Большое спасибо!
Анна
Город: Ивантеевка
09:04 15.09.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня, 15 сентября, водитель а/м 688, отправление от ст. Пушкино в 7.48 не открыл переднюю дверь для выхода без объяснений на остановке "Школа", хотя дверь исправна, открывалась на остановке "Колледж". И этим "грешат" все водители маршрута 22. Прошу разобраться с таким положением и обязать водителей открывать все двери. Нигде такого отвратительного отношения к пассажирам, как в вашей автоколонне, не встречала.
13 сентября водитель маршрута № 5, время отправления приблизительно от ст. Пушкино в 8.50, номер а/м к сожалению, тоже приблизительный 293, при входе высказался, что он не обязан фиксировать социальные карты для проезда на терминале, а каждый, если хочет, пусть это делает сам. Ему важно только собрать деньги. Молодой человек, наверно, не думает о том, что и сам когда-нибудь будет пользоваться такими же картами. Прошу обратить и на этот факт внимание.
Электронной почты у меня в данное время. Прошу не считать это обращение анонимным. Спасибо.
Ольга
Город: Ногинск
12:49 12.09.2014
Отрицательное впечатление
В данный момент еду на 322 автобусе, автобус новый! В салоне невыносимо жарко, 30 градусов. На просьбу включить кондиционер, водитель ответил, что он не работает! Как может не работать кондей в новом автобусе? Может, водитель не знает как его включить?
Похожие компании