Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическое агентство Балкан-Экспресс
Телефоны:
+7 (495) 628-04-04
Адрес:
Москва, ул. Кропоткинский пер. д. 4
Сайт: balkan.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Марина о компании Балкан Экспресс

Марина
17:03 07.10.2015
Город: Электросталь
Положительное впечатление
В этом году приобретали тур в Болгарию от Балкан Экспресс. Хочется отметить профессионализм сотрудников, выразить благодарность за помощь в организации тура! Наш менеджер, Екатерина, помогла подобрать тур, отвечающий всем нашим потребностям (а нас было 4 человека и все взрослые и каждому нужно свое); перелет был авиакомпанией Сибирь из Домодедово, работа принимающей стороны – супер! Встретили с табличкой «Балкан Экспресс», проводили до микроавтобуса, человек на 15. Хочу заметить автобусы комфортабельные и с рабочими кондиционерами! До отеля добрались быстро.
Отель шикарный! Рио Хелиос Парадис. У нас было питание All, безумно вкусно, сытно и разнообразно! овощи, фрукты, сладости – огромное количество! Особенно вкусные болгарские помидоры! да, мы любители хорошо поесть)) Сотрудники отеля всегда улыбались и были готовы услужить в любой момент. убирали номер каждый день. Из минусов (что больше всего огорчило!) - интернет платный… ( ( (
В самом отеле каждый день, в определенное время присутствовал представитель, который помог организовать экскурсию в Стамбул! Ездили туда на 2 дня, ночной переезд (дорога занимает примерно 4-5 ч.). Экскурсия отличная! Всем рекомендую!
Для поездки в Стамбул, как объяснила Екатерина, виза должна быть 2-ух или мульти, которую тоже оформляли через Балкан. Визу мы получили быстро и просто, от момента сдачи документов до момента получения паспортов прошло 5 дней!
Отдыхом остались очень довольны, рекомендуем!
Регионы присутствия
Похожие компании