Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическое агентство
Телефоны:
+7 (495) 232-10-11
+7 (495) 232-08-09
Адрес:
Москва, Академический, Профсоюзная улица, 3, оф. № 110
Email: info@coral.ru
Сайт: coral.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Татьяна о компании Coral Travel

Татьяна
19:16 04.10.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Отдыхали в Турции в сентябре 2021. Принимающая сторона от Корал Травел со стороны Турции, Одеон Турс, оставила самые худшие впечатления. Нашим менеджером была русская девушка Ксения Долгушина. Основной целью ее работы было - как можно больше продать нам экскурсий. Как только она поняла, что мы решили ограничиться одной экскурсией, она потеряла к нам интерес. На все наши вопросы, возникающие в связи с проживанием в Турции она отвечала, что это не в ее компетенции и она не владеет информацией. Когда в конце отдыха возникла сложная ситуация с трансфером, она просто заблокировала мой номер телефона, чтобы не отвечать на вопросы. По возникающим в течение отдыха вопросам мы были вынуждены консультироваться у представителей других туроператоров, которые буквально в течение 2х минут нам отвечали на все наши вопросы. Мы остались шокированы таким наплевательским отношением принимающей стороны к своим туристам. Все-таки за счет нас, туристов, у тур компаний развивается бизнес. Будем уходить к другим туроператорам.
Coral Travel
2021-10-05 20:05:08
Добрый день!
Нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления от отдыха с нами и что Вы не удовлетворены работой нашего гида. Приносим свои искренние извинения от лица компании.
Будем признательны, если Вы отправите нам свою претензию на почту mnenie@coral.ru с указанием номера ваучера , чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и предпринять меры, чтобы подобное не повторилось.
Благодарим за обратную связь. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!

С уважением, менеджер CoralTravel

8 (800) 250 10 11
Похожие компании