Положительное впечатление
Полгода назад ездили мы на Шри-Ланку. Не могу до сих пор забыть эту поездку, потому, что было сказочно! Отель наш назывался Koggala Beach с невероятно уютным номером. Все в местном стиле было. Кучу экскурсий нам организовывали, еще в дартс играли и аниматоры нас веселили все время)) Ночные клубы тоже хороши. Разве, что муж у меня не большой любитель подобных мероприятий, поэтому в них мы не часто ходили. А так Дали-тур спасибо, уже планируем новую поездку!