Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическая компания
Телефоны:
+7 (8313) 266-859;
+7 (8313) 258-733;
+7 (960) 161-90-49;
+7 (905) 195-07-70
Адрес:
Дзержинск, пр. Ленина, д. 62, офис 4
Сайт: globtour.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента наталья о компании Глобал-Тур

наталья
16:08 09.01.2019
Город: Нижний Новгород
Отрицательное впечатление
Заказали мы экскурсионный тур в Москву на Водное шоу «Сказка о царе Салтане» в начале декабря, в конце декабря из тур фирмы нам позвонили и сказали , что Москвы не будет , предложили Кострому, все красиво расписали, и мы согласились, хотя плохое предчувствие уже появилось. Мы взяли 5 путевок. Поехали в Кострому на экскурсию, но Костромы-то и не видели. Автобус в Нижний Новгород приехал не в 3-45, а в 4-10. Все это время мы на улице на морозе его ждали (мы приехали из другого города).
Дорога в Кострому заняла 8 часов вместо 5-6, т.к. был заезд в Ильиногорск (в программе заезда в Ильиногорск не было, почему-то за нами не заезжали в другой город, мы брали такси и подъезжали к назначенному остановочному пункту). Экскурсовод Лилия начала читать экскурсию про Дзержинск с 5 часов утра, как сама села в Дзержинске, не учитывая то, что многие туристы в эту ночь вообще спать не ложились, и им нужно было отдохнуть во время дороги.
В Кострому приехали в 12 часов (опоздав на 2 часа). В автобус села костромская экскурсовод и мы поехали на лосиную ферму, что в 30 км от Костромы. На ферме все оперативно, в 14-00ч приехали снова в Кострому на обед. После обеда нас повезли в музей Снегурочки, а не в Терем (именно из-за терема мы и согласились ехать в Кострому). В музее провели интерактивную программу для детей. Стоимость посещения Терема 720 руб, музея 70руб.
Далее к нам присоединилась третья экскурсовод и в третий раз начала рассказывать одно и тоже, что рассказывали две предыдущие ее коллеги. Она показала нам памятник Ленина и в темноте начала показывать какие-то картинки, потом мы приехали на Сырную биржу, где очередь за сыром человек 60. Мы всех ждали на улице, чтобы перейти через дорогу и посмотреть на пожарную каланчу. Далее в седьмом часу вечера поехали в Ипатьевский монастырь, в который нас сначала не впустил охранник, а когда мы сели в автобус, экскурсовод сказала, что нас впустят в монастырь. Впустили, но не к иконе, а просто быстренько поставить свечку. Выехали из Костромы в 18.30. Около 22ч нам автобус остановили (после наших многократных просьб) на первое за сутки чаепитие и в туалет. На наше недовольство насчет программы, экскурсовод Лилия сказала, что нам показали все, и мы преувеличиваем.
Обратная дорога заняла 8 часов, в Нижнем мы были в 2ч. Вся наша экскурсия состояла из езды на автобусе, в запотевшие окна и в темноте мы ничего не видели. Глобал тур не умеют и не хотят работать как нужно. Ужасная организация, испортили и детям и взрослым новогодние и рождественские праздники, за наши деньги. Выходит мы потеряли время, деньги, здоровье и кучу нервов.
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ТУРФИРМОЙ – СПЛОШНОЙ ОБМАН. Прикладываю программу (которая должна быть)
Стоимость тура :
3450 руб. / взр., 3250 руб. / шкл, 3000 руб / дошкл.

Программа :

Отправление 05 января 2019г. в 04 : 00 час. из г. Н. Новгорода ( пл. Ленина )
в 05 : 00 час. из г. Дзержинска ( ДКХ )

В 10 : 00 час. - Прибытие в г. Кострому, встреча с экскурсоводом

В 10 : 10 час. - Отъезд в деревню Сумароково на Лосеферму. Лосеферма - уникальный природный заповедник, на территории которого находится единственная в России - ферма по разведению и одомашниванию лосей. Знакомство с удивительными дружелюбными животными - лосями, возможность покормить их из своих рук морковкой.

В 13 : 00 час. - Обед в кафе города

В 13 : 40 час. – Посещение Терема Снегурочки. Кострома-родина Снегурочки! Развеселые домовые - помощники Снегурочки проведут гостей по подворью сказочному, покажут самое интересное и вместе с вами загадают желания, которые обязательно сбудутся. В Тереме встретит Вас Кот - Ученый и покажет небольшое кукольное представление про снежную красавицу, в Горнице сама Снегурочка расскажет о своем житье-бытье, пригласит гостей в Ледяную комнату, Тронный зал и познакомит с таинственными волшебными предметами, а в следующем зале произойдет удивительная встреча со славянскими мифами и легендами.
В 14:40 час. - Обзорная экскурсия по городу " Кострома - Душа России". Вашему взору предстанет уникальный архитектурный ансамбль центра города : Пожарная каланча, Гауптвахта, ансамбль торговых рядов, Сусанинская площадь, памятник Ивану Сусанину.
Ипатьевский монастырь - уникальный памятник истории и архитектуры. В Троицком соборе в 1613 году был совершен чин призвания шестнадцатилетнего Михаила Федоровича на царство. После этого Ипатьевский монастырь неизменно величали " колыбелью дома Романовых"
По окончанию обзорной экскурсии посещение сырной биржи, сувенирных магазинов.
В 18 : 30 час. - Отправление домой.
Прибытие 06 января 2019г. в 01 : 00 ч.
Регионы присутствия
Похожие компании