Положительное впечатление
В 2018 году жили в отеле Trendy Verbena 5* СИДЕ , отель классный, с зеленой территорией и качественным питанием. Пляж шикарный, мелкий песочек, глубина не сразу, в конце апреля уже купались , вода прогрелась. С детками здорово! Есть променад вдоль моря, и в 5 минутах речка , где на мосту кормят речных черепах. Рекомендую отель и туроператора NTK-INTOURIST.