Положительное впечатление
Анне Кононовой огромное спасибо за поездку в Чехию! Очень увлекательно было подобрано наше путешествие, кроме того, узнали для себя много нового и мистического о Праге. Почувствовали себя прям детьми, так было страшно (!) интересно!) ) Кстати, в следующий раз точно с ребенком уже поедем. Просто так как от Каприкон Тревел ездили куда-либо первый раз, то решили сначала сами все разведать, а потом уже с ребенком выезжать. Вот теперь возьмем смело! Еще раз спасибо!