ЛА КОСТА КЛУБ

Рейтинг компании:
Другие названия:
турфирма
Сайт: 3spm.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы
Адрес:
Москва, Беговой, Нижняя улица, 14, стр. 2
Написать отзыв про ЛА КОСТА КЛУБ
 
Отзывы клиентов о компании ЛА КОСТА КЛУБ(12)
Сортировать:
Алекс
Город: Москва
01:43 25.09.2014
Отрицательное впечатление
Повелись на 1 поездку типа бонусную. Заплатили 50 т. р. + еще и билеты 30 т. р. Были в Фуенхероле (хотели на Канары, но отель за 10 км от моря). Апартаменты обещали 5*, по факту 3* (т. к. 5* только если купишь членство за 700 т. р. и то раз в 2 года т. к. мин. пакет за 700 т. р по кол-ву бонусов хватит только на 1 раз в 2 года чтоб отдохнуть в 5* на неделю, если хочешь, чтоб все было в шоколаде, то 700+700+700 и еще 1 т. евро каждый год и билеты дополнительно покупаешь, по ценам явно не чартерным). Питание за доп. плату или сам готовишь. От моря далеко, пляж рядом с отелем полное г., на обочине у трассы, до нормального пляжа 30 км.
Фуфло полное. За эту бонусную поездку ценой в 80 т. р. можно подобрать отличный тур со всеми благами и не париться.
Анна
Город: Москва
17:37 13.05.2014
Отрицательное впечатление
Люди, вы такие смешные. Этот клуб 1) для тех кто работает на себя, а не на дядю и имеет 2 отпуска по 2 недели, 2) для тех, кто не экономит, покупая серебряную карту с маленьким количеством очков. Если вы чего-то не понимаете - это не значит, что ла коста лохотрон. Нам очень нравится, так как летаем не менее 4 раз в год. А для тех, кто летает большой компании, еще выгоднее.
Юрий
Город: Москва
11:05 03.03.2014
Отрицательное впечатление
Дмитрий
Город: Москва
12:39 17.02.2014
Положительное впечатление
Молодцы, профессионально работают (грузят). Все грамотно продумано! Мы свой фотки получили несмотря на отказ разводиться на бабло! Считаем, что мы его честно заработали!
Алла
Город: Москва
16:29 16.09.2013
Отрицательное впечатление
Так же как и всех нас с мужем пригласили в эту компанию рассказать, чем они занимаются. Приехали к ним с хорошим настроением. Посадили нас к девушке. Та стала рассказывать какая у них компания. Сначала все говорила о халявных путевках. Все так сладко рассказывала. Потом пригласила девушку по финансам Наталью и началось. Эта девушка начала нас разводить на деньги. Все уговаривала, чтобы мы купили у них клубную карту за 650 тысяч, пудрила мозги. Когда поняла, что платить мы ничего не будем стала грубить и хамить нам. Мы уже с испорченным настроением ушли. Хорошо, что не клюнули на бесплатный сыр. Люди, если вы не хотите испортить себе настроение, то не приезжайте в эту компанию. Подарков там не дают, а вот хамят по полной.
Ирина
Город: Москва
17:23 17.08.2013
Отрицательное впечатление
Игорь
Город: Москва
15:27 08.06.2013
Отрицательное впечатление
Андрей
Город: Москва
23:22 05.05.2013
Отрицательное впечатление
Пытался зарегистрировать подарочный сертификат, как-то не получилось. Не дает регистрироваться, пишет страница отсутствует. Это так задумано?
Игорь
Город: Москва
21:47 01.05.2013
Отрицательное впечатление
В этой конторе якобы "клуб" пытаются развести Вас на деньги "здесь и сейчас", никаких подарков вы там не получите, только сертификат на отдых в"крутых аппартаментах", только за перелёт и питание выложите свои деньги, в нормальном турагенстве или на Букинге, Вам это обойдётся дешевле. ЛОХОТРОН.
Марина
Город: Москва
15:13 22.03.2013
Отрицательное впечатление
Кто не успел поучаствовать в разводе 90-х - добро пожаловать к туроператору La Costa (г. Москва, Чистопрудный бульвар). Кидают на всем! На билетах и отелях. Весь договор - продуманная фикция. Деньги отдаешь - услугу не получаешь - деньги вернуть нельзя (грамотный договор). Типа "сам дурак". Самые наглые менеджеры. Пока деньги не принес - ласковое отношение, такие профи, обхаживают как могут - как ты влетел (ничего не получил и пытаешься вернуть деньги) - сразу меняются. Бросают трубки, посылают куда подальше. Продали нам авиабилеты и размещение в отеле. Ни того ни другого реально не оказалось, т. е. продали воздух. На попытки вернуть деньги - с нами был короткий разговор. Послали вообщем. Мы к нашим юристам - они почитали договор оказания услуг - а он составлен так грамотно, ни к чему не подкопаешься. В общем, развели нас на 150 тысяч. Почему государство не отслеживает деятельность таких контор?
Елена
Город: Москва
23:53 24.05.2012
Отрицательное впечатление
Девочки, сменив название и поменяв место расположения, вы не стали лучше работать, к сожалению! А кто не в курсе, поясню, Большое путешествие находилось в торговом центе Фабрика и закрылось от наплевательского и хамского отношения к клиентам! Не знания своей работы. только автобусные туры на море чего стоили. Одни жалобы и нарекания. Никому не советую.
Владимир
Город: Москва
14:54 18.02.2011
Отрицательное впечатление
Регионы присутствия
Похожие компании