Отзыв клиента Владимир Вячеславович о компании МЕЖРЕГИОНМЕДКУРОРТ
Владимир Вячеславович
20:24 01.08.2013
Город: Москва
Положительное впечатление
Обслуживание корректное, спокойное, деликатное - неплохой стиль. По предоставленной фирмой путёвке хорошо отдохнул в Белоруссии. Претензий нет. Желаю Вам успехов! С уважением, Владимир.