Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическое агентство
Телефоны:
+7 (925) 215-57-55;
+7 (812) 407-34-74;
8 (800) 555-16-76
Адрес:
Москва, Камергерский переулок, 5/7, подъезд 2, 6 этаж
Сайт: naftusia.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Ольга о компании Нафтуся-Тур

Ольга
09:51 20.03.2023
Город: Тверь
Отрицательное впечатление
13.02.23г. оплатила полностью путевку в санаторий, Беларусь. В связи с ухудшением здоровья, написала отказ от путевки (01.03.23г.) и заявление на возврат денежных средств (06.03.23г.). Менеджер Дергачева Анна плохо работает с клиентами: на просьбу выслать мне все документы по отказу выслала вначале только заявление на отказ от путевок. После повторного моего заявления по возврату средств мне было выслано форма заявления. Так работают нормальные менеджеры без связи с клиентами? Уже 20.03.23г. а деньги не возвращены. Клиенты ООО ТК НАФТУСЯ знайте, что вашими деньгами фирма пользуется и возврат НЕ осуществляют (в договоре об этом вообще ничего нет). РЖД, кстати, возврат на 2-й день осуществила. Подумайте, поразмышляйте прежде чем связываться с этой фирмой.
Андрей Николаевич
2023-03-30 15:52:38
Добрый день, наш дорогой клиент Ольга! Но после очерка о нашей компании, увы...

Во-первых:
Вы некорректно указали в заявлении на возврат денежных средств, реквизиты, прислали на постороннего человека, не знаем какие цели вы преследовали... А вдруг не увидят, а вдруг прокатит и можно потребовать второй раз возврат!
И по этой причине процесс возврата был затянут и как вами были направлены верные реквизиты, возврат был сделан сразу.

Во вторых:
Есть определенный регламент работы по аннуляции оплаченных путевок.

1. Высылается заявление на аннуляцию.
Заявление рассматривается до 10 рабочих дней (туроператором/ объектом размещения)
2. После рассмотрения заявления высылается бланк на заполнение реквизитов и после этого вы уже получаете денежные средства.

Менеджер нашей компании Анна действовала верно!

После оплаты путевок, ваши денежные средства отправляются в объект размещения, поэтому процедура возврата не может быть мгновенной. Мы сначала возвращаем деньги из объекта размещения и потом только деньги возвращаются нашим клиентам.
Это абсолютно универсальный регламент.

В-третьих:
Так как наша компания занимается санаторно-курортным лечениям и мы знаем все профили лечения, в частности лечение нервов, нервной системы и мн. др. Мы настоятельно вам рекомендуем, не пишите отзывы на эмоциях, это негативно сказывается на вашем здоровье, так, как вы много усилий уделяете тому, чего не надо делать и вводите всех в заблуждение!

За 17-летний опыт работы в сфере санаторно-курортное лечение, наша компании имеет безупречный авторитет среди наших клиентов и партнеров!
Обращаясь в нашу компанию, вы получите не только профессиональную консультацию и совет, а еще и удовольствие общения с надежной компанией!
Регионы присутствия
Похожие компании