Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическое агентство
Адрес:
Москва, Басманный, Лубянский пр., 21, стр. 5
Сайт: pac.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Olga о компании PAC GRОUP

Olga
13:16 22.06.2015
Город: Москва
Положительное впечатление
Мы с мужем ездили с ПАК Груп в Италию по программе «Города искусств» с 1 по 8 апреля этого года. Хочу сказать, что тур был организован просто прекрасно! Это я говорю, как человек, работавший в туризме. Несколько лет была сопровождающей экскурсионных групп. Поэтому точно могу сказать, что программа была составлена очень правильно, логистика рассчитана верно. Мы везде приезжали в удобное время, успевали побывать не только на экскурсиях, но и в кафе ещё посидеть до наплыва туристов, так, что почти нигде не приходилось стоять в очереди.
Экскурсоводы были замечательными! И еще хочется сказать отдельное спасибо сопровождающей группы Еве. Она была нам настоящей мамочкой, опекала, заботилась, помогала в каждой мелочи. Мы постоянно ощущали её заботу. Ева была всегда очень вежлива, дружелюбна, делала все, чтобы нам было комфортно – в общем профессионал. Как человек, работавший в этой сфере и часто бывающий в поездках, я сразу отметила, насколько Ева экономила наше время, быстро расселяла нас в отелях и повсюду старалась избавить нас от ожиданий в очередях и утомительных переездов. Благодаря этому в этой поездке мы основное время проводили на экскурсиях и в прогулках по городам. Ева всегда подробно объясняла, как удобнее передвигаться по городам самостоятельно, где и во сколько назначены встречи, так, что мы совершенно спокойно гуляли в свободные часы.
Еще нам очень интересно подбирали фильмы в автобусе. Выехали из Сиенны - фильм, действие которого происходит в Сиенне, из Рима-действие в Риме и т. д. В результате по дороге мы могли снова окунуться в атмосферу только, что покинутого города и сравнить свои свежие впечатления с тем, что видели на экране.
Еще нам очень помогал водитель Дино. Тоже был на высоте, всегда помогал, старался создать нам комфорт в каждой мелочи, был вежлив, дружелюбен и пунктуален. Спасибо ему!
Единственный маленький минус, с которым мы столкнулись в начале поездки – экскурсоводы не всегда предупреждали о том, что экскурсия закончилась и мы выходим из музея или другого места посещения. Иногда хотелось задержаться, что-то посмотреть повнимательнее, а уже все – ты на улице. Но потом мы сориентировались в ситуации и проблем уже не было.
В заключение ещё раз благодарю за отличный и беззаботный отдых и ещё раз особая благодарность Еве.
Регионы присутствия
Похожие компании