Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическое агентство
Адрес:
Москва, Басманный, Лубянский пр., 21, стр. 5
Сайт: pac.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Андрей о компании PAC GRОUP

Андрей
18:24 16.10.2014
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, хотел бы написать не столько о самом тур-операторе, сколько сопровождающей Аксеновой Елене.
(Путешествие по Италии "Города искусств" 05.10.14-12.10.14).
Сложилось такое ощущение, что человеку тур-оператор платит ничтожные деньги, так как рубит деньги она со своих же сограждан на чем и где только можно!
Помимо экскурсий мы, отдыхающие, решили организовать поездку в оутлет (бутики скидок, к слову из что-то около 316 шт.), и нам ее Елена организовала!:) Сбор с человека составил 33 евро (с нас с женой, соответственно, 66 евро). Изначально оговаривалось, что свободное время у нас там составит 4-5 часов. По приезду на место Елена нас оповестила, что на все про все у нас 3 часа! (повторю, 316 бутиков). Мол, водитель позже не может и вообще это не обсуждается. Ну как это так можно?! Почему не сказать это перед выездом?! А потому что сорвался бы калым у нее с водителем! Калым, потому что поездку эту она вообще не пробила нам на чеке, перебив его в последний день, зная, что мы написали претензию.
А так, стоимость поездки на всех картах гостиницы озвучена в 26 евро. Или вообще можно на городском автобусе съездить туда-обратно за 13 евро на 5-7 часов.
Про обеды в городах за 46 евро на двоих я расписывать не буду, которые она ненавязчиво предлагает посетить и про супермаркеты с бешеными ценами, возле которых нас останавливали (хотя мы не раз просили о простом супермаркете, но так и не добились, нашли потом сами). Ясно, и так везде у нее калым.
В конце поездки Елена раздала нам бланки отзыва о сопровождающей, в котором я со своей женой изложил вот эти свои выводы.
За это нам напоследок на весь автобус озвучила, что если мы друг друга в чем-то не поняли, то это ваши (то бишь наши) проблемы! Во как! Это может вообще сказать профессионал своего дела? Грамотный работник прислушается к критике и никогда не посмеет так сказать! И вообще "мы язвы", типа обидели несчастного ребенка, а "язвы долго не живут".
Что-то еще можно здесь добавить?! Я думаю, без комментариев.
Друзья, будьте начеку, если вам попадется сопровождающий АКСЕНОВА ЕЛЕНА!
Регионы присутствия
Похожие компании