Рейтинг компании:
Другие названия:
турагентство
Телефоны:
+7 (495) 287-87-87
+7 (800) 700-87-47
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Большая Дорогомиловская улица, 7/2
Сайт: pegast.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Давид о компании Pegas Touristik

Давид
22:15 31.07.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Отель Sailors Beach Club в Кирише, отельный гид Екатерина некомпетентна.

Отельные гиды откровенно врут про "услуги". Причем это постоянная практика, судя по отзывам. Пегас предлагает оформить карту местного DenizBank за 200$, врут, что счет можно привязать к российской симке (из нашей группы ни у одного русская симка не сработала, на месте у гида покупали туристический Водафон по 35$ - итого услуга уже 235), врут, что это занимает 15 минут - максимум час (занимает все это с 7:30-8 утра, чтобы к 9 приехать в банк, и до 17 вечера.

Внутри отделения никакой организации нет, полный бардак (сбербанк вам покажется раем).

По факту услуги как таковой нет, просто наемный трансфер (не пегас), договоренность с управляющим отделением (не с банком), что он не отошьет и услуги переводчика.

В итоге вернулся в Россию, туристическая симка конечно же перестала работать, как и авторизация в приложение Водафон, для входа в приложение нужно вводить смс, но оно не придет. В итоге есть карта, есть приложение банка и на этом пока все, покупки совершить с ее помощью вы на вряд ли сможете. Буду пробовать сменить привязанный номер симки, но слабо в это верю. При этом гиды говорили, что с местными симками проблем не будет, смс будет приходит, ну или пуш в приложение. ДА, чуть не забыл, еще до поездки хотел соскочить с этой темы, но гид Екатерина слилась и сказала, что деньги не вернет, на обороте билетика читайте условия (хотя у нас это не экскурсия!).
Похожие компании