Рейтинг компании:
Другие названия:
турагентство
Телефоны:
+7 (495) 287-87-87
+7 (800) 700-87-47
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Большая Дорогомиловская улица, 7/2
Сайт: pegast.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Ольга о компании Pegas Touristik

Ольга
16:28 21.08.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Серьезным минусом (за что я снизила оценку туроператору) является организация трансфера. Наш отель располагался в Бельдиби. Это самый ближайший с кемерской стороны курортный поселок. Расстояние до него из аэропорта – около 45 км, есть объездная скоростная трасса без заезда в сам город. В прошлый свой приезд в эти края двухлетней давности я на таком же организованном трансфере добиралась до самого Кемера, расположенного еще в 20 км от Бельдиби, около часа.
Сейчас дорога до отеля заняла полтора часа, а обратно - без малого два часа. У меня сложилось такое впечатление, что сотрудники PEGASа, решают, что реальную близость данного курорта, можно спокойно компенсировать, завозя по дороге в отели самой Антальи.
Я понимаю, что сегодняшняя ситуация в отечественной туротрасли не самая безоблачная,. Приходится на многом экономить, отказываться от сопровождения гидов в автобусе и довольствоваться помощью только турецкоговорящего водителя… но, пардон, мне кажется уже выходящим за рамки хотя бы какой-то нормальности вывозить из отеля в Бельдиби людей за 5 (!!!) часов на ранний утренний рейс и еще останавливаться по пути на 20 минут возле какого-то «прикормленного» магазина восточных сладостей.
Похожие компании