Рейтинг компании:
Другие названия:
турагентство
Телефоны:
+7 (495) 287-87-87
+7 (800) 700-87-47
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Большая Дорогомиловская улица, 7/2
Сайт: pegast.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Наталья о компании Pegas Touristik

Наталья
15:21 08.11.2022
Город: Мурманск
Отрицательное впечатление
Уж сколько раз обманутые туристы писали негативные отзывы о #ПегасТуристик , но все равно люди по-прежнему покупают туры у этих мошенников, а потом сетуют на испорченный отпуск.
Я, как и многие покупатели туров, решила сэкономить свои деньги и купила тур у #Пегаса. В день приезда мы познакомились с гидами, представителями Пегаса, а также купили несколько экскурсий. Все знают , что экскурсии у гидов в 2 раза дороже чем на базаре, но зато купив их у Пегаса у вас есть гарантия безопасности и блаблабла. Чтобы не утомлять вас, скажу на собственном опыте что это полная чушь!!!! Не несет никакой ответственности Пегас за купленные у него экскурсии, даже если они оплачены по терминалу. В моем случае просто не было предоставлено оплаченной услуги. Гиды сразу перестали улыбаться, отказались мне назвать свои фамилии и номер кассового чека по терминалу - (я просила это чтобы составить официальную жалобу в главный офис Пегаса). Жалобу я написала без этих данных и мне пришел ответ , где генеральный директор ООО "Пегас СПб" Мазарченкова пишет, что ответственность туроператора ограничена обязательствами только на тур, а факты приобретения услуг являются сделками за которые он ответственности не несет.

Из этого следует, что гиды Пегаса, которые встречаются с вами в отеле обычные мошенники в форме, которые разведут вас на бабло а потом сделают вид что вы не знакомы. Не экономьте на себе, не связывайтесь с ПгесТуристик! Это не профессионалы а обычные обманщики. Берегите свое здоровье и свои деньги.
Похожие компании