Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическое агентство
Телефоны:
+7 (495) 956-50-24
Адрес:
Москва, Хохловский пер.
Сайт: roza-v.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Евгения о компании Туристическое агентство Роза ветров

Евгения
16:40 13.05.2011
Город: Москва
Отрицательное впечатление
В феврале 2011 г. после получения уведомительного письма от представителя ООО «РОЗЫ ВЕТРОВ ВОЯЖ» Соколова Николая, в котором было сказано, что если забронируем и оплатим тур до появления цен на апрель-май, то для нас будут действовать тарифы зимнего сезона мы приобрели тур «Весь Париж 11 экскурсий»
В итоге по прилету в Париж:
- мы обнаружили, что изменилась программа тура и стало 9 экскурсий вместо 11.
- нас поселили в двухместный номер вместо оплаченного трехместного и двое вынуждены были спать на одной кровати, под одним одеялом.
- завтрак был континентальный вместо оплаченного буфета (чай, кофе, круасан, джем, сливочное масло). Все окружающие туристы из этого отеля одинаково с нами питавшиеся оплачивали континентальный завтрак, на наше требование старший менеджер отеля, сказала, что завтрак буфет в их отеле не предусмотрен.
- номер очень грязный, нестиранные покрывала, шторы, тюль.
- полотенца меняли только по требованию, каждый раз вместо трех давали два.
- телевизор не работал.
- сейф на рецепции отсутствовал, и мы вынуждены были всегда с собой носить документы и ценности
Неоднократно мы обращались в принимающую компанию (FCT- ФРАНС КАРТУР), с требованием решить имеющиеся проблемы (как по телефону, так и лично), вначале обещали поменять отель, затем номер, но в конечном итоге ничего не было изменено. После чего 30.04.11 г. мы вынуждены были позвонить в Москву в турфирму «Роза ветров», разговаривали с Соколовым Николаем, который также обещал решить наши проблемы, но так ничего и не было решено.
06.05.2011 во время официального трансфера из отеля в аэропорт (на машине принимающей фирмы) злоумышленником на ходу было разбито окно машины и из рук туристки вырвана сумка, в которой находился заграничный паспорт, банковская карта и вся имеющаяся денежная наличность. По телефону связались с принимающей фирмой FCT с просьбой помочь (так как в машине сопровождение от фирмы отсутствовало, как потом выяснилось, транспорт был арендован в другой фирме) - в полиции (языковой барьер), отвезти в посольство, так, как у потерпевшей отсутствовала материальная возможность передвижения по городу, решить вопрос с перекомпосированием даты вылета, проживанием до вылета. Однако получали отказ в помощи. В итоге на одолженные деньги были куплены авиабилеты на следующий день, также за счет этих средств осуществлялись все перемещения по городу (в том числе в посольство), проживание в отеле. Кроме того звонили в Москву, в турфирму «РОЗА ВЕТРОВ», но в ответ на наши просьбы неоднократно звонок прерывался.
Регионы присутствия
Похожие компании