Рейтинг компании:
Другие названия:
sletat.ru
Телефоны:
+7 (812) 309-43-29
+7 (800) 333-99-63
Адрес:
Москва, Басманный, Земляной Вал улица, 38/40, стр. 5, оф. № 2
Сайт: sletat.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Тамара о компании Слетать.ру

Тамара
19:42 28.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить Слетать.ру, а, в частности, специалиста Анну Самойлову, которая сверх-оперативно помогла мне осуществить мечту!

Вот моя маленькая история.
Случилось так, что мне на работе согласовали внезапный отпуск. Встал выбор: остаться в сером С-Пб или улететь куда-то одной, к морю, отдохнуть от суеты на 1 неделю. Решение необходимо было принять за 1 день.
Изначально я обратилась в другие компании, по рекомендации друзей, но все отказывались помочь, утверждая, что туры раскуплены, и в мой бюджет я никуда не смогу улететь!
Решила позвонить в Слетать.ру и познакомилась с замечательным специалистом, Анной. По телефону я получила первичную консультацию, Анна успокоила, что не все потеряно. Оперативно сравнили туры, поняли, что есть Турция, но очень простой вариант. И тут Анна предложила ОАЭ, и я воодушевилась! Решила прийти в офис для дальнейшего обсуждения.
Пока я добиралась до офиса, Анна сделала подборку из отелей в ОАЭ по моим критериям. В результате, за один визит мы сформировали тур мечты: перелет Emirates, отель Sheraton Sharjah Beach Resort And Spa, трансфер.
ОАЭ - довольно строгая страна) Анна рассказала про все особенности пребывания: правила поведения/ одежды/ про все запреты и возможные штрафы.
Мы согласовали поездку за кротчайшие сроки и менее, чем через 24 часа я уже ожидала свой рейс в аэропорту) Восторг!
Анна была со мной на связи в течение всего путешествия, помогла решить целый ряд личных вопросов, за что ей огромное спасибо!
В результате я открыла новую для себя страну: посетила такие Эмираты, как Абу-Даби, Дубай, Шарджа, изучила местную культуру. Даже немного загорела и покупалась в заливе(что было не самым главным).
Вернулась домой отдохнувшей и счастливой!)

Спасибо Слетать.ру за отличный сервис! Вы творите замечательные чудеса!
Слетать.ру
2019-11-11 16:59:26
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе.
Надеемся, у вас будет много интересных путешествий вместе с нами!
С уважением, служба клиентского сервиса «Слетать.ру»
Похожие компании