Рейтинг компании:
Другие названия:
sletat.ru
Телефоны:
+7 (812) 309-43-29
+7 (800) 333-99-63
Адрес:
Москва, Басманный, Земляной Вал улица, 38/40, стр. 5, оф. № 2
Сайт: sletat.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Виктор о компании Слетать.ру

Виктор
19:15 01.06.2021
Город: Иваново
Отрицательное впечатление
До отпуска оставалось две недели, наскребли денег и решили купить тур с кэшбеком 20% по России в Анапу. На сайте слетать.ру висят путёвки в отели , места в которых раскуплены, но онлайн оплата за эти путёвки без проблем проходит. После покупки путёвки оказывается, что места в отелях на эти даты заняты и предлагаются более дорогие туры в отели ниже уровнем. А после отказа от предложенных туров, оказывается что деньги заморожены, т.е. захолдированы. Потом их расхолдируют не известным способом, что деньги не могут появиться на карте уже вторую неделю. Сбербанк, с карты которого покупали тур, сообщает , что возможно расхолдирование до месяца. Итог: деньги не вернулись и не известно когда вернутся, отпуск на смарку. Огромное спасибо слетать.ру за тур с кэшбеком 20% по квартире, мы ведь в ней так редко бываем....

--
Слетать.ру
2021-06-02 12:06:30
Добрый день.
В связи с высоким спросом на туры в период, когда открыто для путешествуй ограниченное количество направлений, а так же с учетом того, что подтверждение, тех или иных объектов размещения происходит не моментально, действительно есть вероятность получения отказа по выбранному туру.
Обращаем Ваше внимание, в случае оплаты по банковской карте, денежные средства не списываются с Вашей карты физически, а замораживаются на ней же. При этом, в случае, если приходит отказ по туру, компания Слетать.ру моментально отправляет информацию о необходимости расхолдировать платеж. Обращаем Ваше внимание, что срок отображения денежных средств на карте плательщика зависит от банка-эмитента — выпустившего карту. При этом, обращаем внимание, что зачастую плательщик, не получает никаких уведомлений о возвращении (отображении) платежа, поскольку физически денежные средства не списывались с Вашей карты, а лишь временно были недоступны для списания (заморожены) до момента подтверждения тура. Для уточнения сроков отображения денежных средств на карте рекомендуем обратиться в банк, выпустивший Вашу банковскую карту.
Для того, чтобы детально разобраться конкретно в Вашей ситуации, просим сообщить ФИО туристов, которые бронировали тур номер телефона и номер заявки на бронирование. В любом случае, благодарим Вас за обратную связь.

С уважением, служба клиентского сервиса «Слетать.ру»
Похожие компании