Рейтинг компании:
Другие названия:
Туи, TUI Russia & CIS, VKO Group, Mostravel, Севергрупп и TUI Group
Телефоны:
+7 (495) 937-66-47
Адрес:
Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1
Email: online@tui.ru
Сайт: tui.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Людмила, Алла о компании TUI Group

Людмила, Алла
11:13 26.10.2018
Город: Москва
Положительное впечатление
Хочется оставить и свой отзыв про незабываемый, шикарный отдых!
Турция - это нечто! Турция просто великолепна! Аланья - это рай !!!. Благодарна туроператору за комфортный отдых. Отдыхали там в середине сентября.
Помогли оформить документы, отдельное спасибо за оперативность и ответственность. Хочется сказать спасибо, потому, что там работает, действительно знающий персонал. Главное правильные вопросы задавать )). В Туи нас поняли правильно и подобрали то, что надо. Дорогие отели сразу не стали даже рассматривать, так как хотели больше посмотреть местность, а отель найти недорогой только для ночёвки. В агентстве, девочки предложили несколько вариантов недорогих отелей, понравился Клеопатра Балык 3* месторасположением и приличными условиями
По прилету нас встретил сопровождающий и мы отправились в отель. Сразу заселили. в чистый и красивый отель . Всё понравилось – хороший отель, приветливый персонал. Отель расположен на берегу моря, в нескольких метрах от песчаного пляжа. Номер на 3 м этаже, эконом. Есть 2 кровати, шкаф, холодильник, кондиционер, душевая. Обслуживание номеров нормальное. Питание по системе «всё включено», немного ограничен выбор блюд. Завтраки - сыры, колбаса, овощи, йогурты, хлопья, яйца. Обеды-ужины - гарниры, мясо нескольких видов, салаты, зелени много. На сладкое фрукты и бисквиты. Как бы, лучшего и не ожидалось. От отеля легко добраться до магазинов, до центра города, рядом на улице есть аптеки, стоянка такси. Персонал отеля очень приятные и доброжелательные люди, прекрасно относятся как к русским, так и другим туристам, всегда готовы помочь и подсказать. Пляж радовал тёплым морем ... В самом отеле нет анимации, по вечерам иногда была музыка. Но есть возможность поехать в город и найти развлечения самим, что мы и делали. Провели отпуск с душой в живописной зоне Аланьи.
Очень нам понравились гиды ! Дело в том, что все ребята когда уже приехали в отель помогли очень, отвечали на наши многочисленные вопросы без всяких перенаправлений нас к кому-то. А гиды у них с юмором, что надо. Это ярко запомнилось.
Отдельное Большущее спасибо отельному гиду Махтиали Махтиеву который на связи со своими туристами 24/7… Расписал все, что можно, то что было действительно важным, про концепцию отеля, экскурсии и т. п. Сориентироваться потом было проще простого! Спасибо ОГРОМОЕ за доброжелательность и внимание к своим отдыхающим.
Отель показался неплохим местом для хорошего отдыха с экономией бюджета, учитывая его цену! Несмотря на мелкие недочёты, всё же, отелем остались довольны, можем рекомендовать к посещению. Конечно, учитывайте, что это 3* и не самые комфортные условия. . Зато какое море! Мы отказались от бассейнов полностью ради моря! Мы довольны, отдохнули полноценно и интересно. Отдых наиприятнейший конечно и всем за это спасибо, как TUI так и всем в отеле!
Турция это нечто, всем стоит попробовать! Ребят, спасибо за отдых!
Похожие компании